Dune HD Center, Dune BD Prime и Dune HD Mini: спешите видеть!

Dune HD Center, Dune BD Prime и Dune HD Mini: спешите видеть!

Компания RusHD представит новейшие Full HD-плееры Dune HD Mini, Dune BD Prime и Dune HD Center на выставке Integrated Systems Russia 2008.

Международная Выставка профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции Integrated Systems Russia 2008 пройдет с 30 октября по 1 ноября 2008 года в МВЦ «Крокус Экспо».

На стенде компании RusHD будут продемонстрированы: новейшее HD Digital Signage решение, первые в мире универсальные HD проигрыватели с поддержкой Blu-Ray, а также другие новинки HDTV оборудования торговой марки DUNE.

30 октября RusHD приглашает на семинары компании. В зале 5 в 13:00 — 13:30 состоится семинар на тему «Интегрированные HDTV и HDV решения для домашнего и профессионального использования». В рамках семинара будут представлены новые продукты под маркой Dune, включая плееры Dune HD Mini, Dune BD Prime и Dune HD Center. В тот же день, в 13:30 — 14:00 пройдет семинар на тему «DUNE: первое HD Digital Signage решение на российском рынке. Новые возможности формирования рекламно-информационного пространства в формате высокой четкости». В рамках второго семинара будет представлена информационно-рекламная система Dune HD Network и новое конечное оборудование в рамках системы.

В рамках выставки, 31 октября, пройдет секция Конгресса Integrated Systems Russia — «Цифровые рекламно-информационные системы DigitalSignage». В 12:55 — 13:10 Генеральный директор RusHD Константин Дышлевой выступит с докладом «HD технологии и бизнес».

Стенд компании RusHD: Зал 2, стенд 2—302.

Адрес Крокус Экспо: Москва, 66 км. МКАД, пересечение с Волоколамским шоссе.

Более подробную информацию о выставке можно прочитать на официальном сайте: http://www.isrussia.ru/

Дата публикации: 27.10.2008

Источник: HDTV.ru
Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru