Dune выпустила на рынок новый видеопроцессор с поддержкой HD

Dune выпустила на рынок новый видеопроцессор с поддержкой HD

Эксклюзивный дистрибьютор продукции Dune на территории России — компания RusHD — объявила о пополнении модельного ряда новым универсальным процессором видеосигнала Dune Splitter HDMI-4x4-1. Данное устройство предназначено, в первую очередь, для "разводки" цифрового видеосигнала на несколько устройств отображения с интерфейсами HDMI или DVI, о чем свидетельствует слово Splitter в названии модели.

Кроме того, аппарат способен распределять цифровой аудиосигнал с интерфейсов S/PDIF и Toslink, а также преобразовывать аналоговое видео в , для чего на терминальном блоке предусмотрены входные разъемы VGA (D-Sub) и Y/Pb/Pr (на разъемах RCA). Стоит также отметить, что Splitter HDMI-4x4-1 наравне со стандартным видеосигналом способен распределять цифровой видеопоток высокой четкости вплоть до FullHD (1080p) и, что немаловажно, усиливать его. Это, в свою очередь, дает его владельцу возможность без дополнительных усилителей, а следовательно, и материальных затрат передавать видеосигнал на значительные расстояния. Рекомендованная розничная цена новинки составляет $680.

Дата публикации: 17.01.2007

Источник: RusHD
Автор: Игорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru