Создатели хитов Metal Gear Solid и Yakuza обсуждают будущие проекты

Создатели хитов Metal Gear Solid и Yakuza обсуждают будущие проекты

Что полезного можно узнать из разговора Хидео Кодзимы(Hideo Kojima – создатель Metal Gear Solid) и Тошихиро Нагоши(Toshihiro Nagoshi – создатель Yakuza), сидящих в одной комнате вместе? Конечно, можно услышать интересный разговор об играх. Но не просто об играх в целом – а об их собственных играх, тех над которыми они сейчас работают и, даже, о тех, выход которых запланирован на 2009 год.

Кодзима рассказал японскому журналу Famitsu, что его компания работает, по меньшей мере, над тремя, четырьмя тайтлами. Это хороший шаг от его заявления в прошлом месяце, где он упомянул только два неизвестных проекта. Он легко мог включить, в это количество Metal Gear Solid Touch, учитывая, что это один из проектов, который может выйти в скором времени. Но нам интересно, что из себя представляют, оставшиеся два или три тайтла? Учитывая, что Кодзима горячий приверженец PS3 и PSP, периодически выпускающий мощные MGS-эксклюзивы, мы с уверенностью можем сказать, что один из этих тайтлов появится на PlayStation 3. А также, один из этих проектов запланирован на этот год.

Обращая внимание к Нагоши, можем сказать, что у него тоже есть кое-что неанонсированное, но, уже находящееся в разработке. Этот тайтл, который он пока скрывает, будет анонсирован чуть позже, в этом году. Нагоши, как и Кодзима, отдает предпочтение PS3. Так что, возможно, и его новый проект появится эксклюзивно для консоли от Sony.

Дата публикации: 19.01.2009

Источник: http://www.ps3fanboy.com/
Автор: Игнат Краузе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru