Представляем вашему вниманию модификацию PlayStation 3 для фанатов Metal Gear Solid

Представляем вашему вниманию модификацию PlayStation 3 для фанатов Metal Gear Solid

Morpheon Mods смастерила невероятную PlayStation 3, выполненную в стилистике игры Metal Gear Solid 4, эта модель не только обладает уникальным художественным дизайном, но и украшена автографом самого Хидео Кодзимы(Hideo Kojima). Параметры и границы возможностей данной модификации просто потрясающи. «Вся консоль целиком и контроллеры, выполнены в комбинации углеродного стекловолокна и специальной расцветки черного(Midnight Black), разбавленной нашей собственной уникальной техникой, под названием «цифровой камуфляж»… Финальная отделка покрытия будет отражать предметы, как зеркало».

«Также эта модификация будет снабжена 15-ю светоизлучающими диодами белого цвета, расположенными так, что задняя панель будет светиться гравировкой, а не просто по периметру, поэтому, даже в кромешной тьме, художественный стиль будет виден». Вы, собственно, можете приобрести данную модель PS3 через сервис eBay. При покупке вы получите не только консоль, но также потрясающие призы и бонусы, которые являются редкими товарами MGS-тематики, например: сделанная на заказ и украшенная вышивкой, повязка Отакона, таких повязок сделано в мире всего 12 штук.

Наконец, после того как продажи превысят 15%-ую отметку, консоль будет поставляться с некоей подарочной акцией(Child's Play) от создателей Penny Arcade Adventures. Если вы решили сделать заявку – желаем удачи. Просто, это, кажется самый лакомый кусок для фанатов MGS, который когда-либо можно было купить.

Дата публикации: 22.10.2008

Источник: http://www.ps3fanboy.com/
Автор: Игнат Краузе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru