Metal Gear Solid 4: начало российских продаж!

Metal Gear Solid 4: начало российских продаж!

Metal Gear Solid 4: начало российских продаж!


Компания «Софт Клаб» объявляет о начале российских продаж долгожданной игры Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots.
Последняя часть приключений легендарного агента Снейка выпущена компанией Konami эксклюзивно для плаформы PLAYSTATION 3 и поступила в российские магазины в пятницу, 20 июня, в 18:00.

Специальная версия Limited Edition, включающая в себя фигурку агента Снейка, дополнительный Blu- ray диск с видеофильмом о создании игры, и коллекционную упаковку, будет доступна одновременно с обычной версией эксклюзивно в сети магазинов GamePark.
Вы можете приобрести игру в следующих магазинах: GamePark, «Хитзона», «СОЮЗ», Белый ветер ЦИФРОВОЙ, «1С Интерес», «Сфера», Екатеринбург (с 21 июня), «Кей» Санкт-Петербург (с 21 июня)

Metal Gear Online как отдельный продукт

Metal Gear Solid 4: начало российских продаж!


Для некоторых людей, преимущественно Японцев (сейчас именно о них идет речь), Metal Gear Online приятный сюрприз, который получили вместе с выходом четвертой части Metal Gear Solid . Для других – это знаковое событие, которое затмевает собой факт появления однопользовательской игры.

Как раз для последних, фанатов MGO, Konami обнародовала планы по выпуску отдельного продукта, содержащего исключительно многопользовательский режим. На территории Японии планируется к выпуску диск, содержащий ровно тот же контент, который был доступен на Blu-Ray диске с полноценной игрой.

В ближайшем будущем для MGO выйдет обновление геймплея и контента, среди прочего будут доступны новые персонажи, предметы и карты.

Пока точно не известно, в каком виде появится издание – на диске или в цифровом виде в PSN, или же в обоих одновременно.


Metal Gear Solid в PSN Store


Совсем скоро состоится релиз Metal Gear Solid Database. В Японском «магазине» база данных уже доступна, в Американском и Европейском (возможно и Российском) должна появится в ближайшее время.

Metal Gear Solid 4: начало российских продаж!


База данный «весит» 77 мегабайт и включает Японский, Английский и некоторые Европейские языки – так что языковой барьер большинству игроков мешать не должен.

Metal Gear Solid Database содержит информацию об играх всей серии(Metal Gear, Metal Gear 2, Metal Gear Solid, MGS2, MGS3, MGS4 и Metal Gear Solid Portable Ops),включая уточнения относительно времени действия событий, диаграмму взаимосвязи персонажей, а так же энциклопедию с информацией о заданиях, местах действий и людях.
Чтобы «не светить» спойлерами и портить впечатление игрокам еще не завершившим прохождение MGS4, база данных автоматически скроет информацию. Естественно лишь до тех пор, пока не обнаружит файл с финальным сохранением.

Дата публикации: 21.06.2008

Источник: HDTV.ru
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 23 июня 2008 13:37
Метал Гир онлайн у нас тоже вышла??? если там движения синглплеерной игры не ограничены - должен получиться просто невероятный мультиплеер!!!! Эх, этот бы онлайн да на ПК... winked
№2: 23 июня 2008 15:02
Цитата: balaklavaRUS
Эх, этот бы онлайн да на ПК

на пк своего онлайна хватает :)
igi0r.livejournal.com

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru