Konami: «Мы активно ищем решение для портирования Metal Gear Solid 4 на Xbox 360»

Konami: «Мы активно ищем решение для портирования Metal Gear Solid 4 на Xbox 360»

Вы же не думали, что мы покинем Tokyo Games Show, не прихватив с собой какой-нибудь интересный слух. Нет, это уже определенно не «утка»! «Мы активно ищем способ выпуска Metal Gear Solid 4 для Xbox 360» - рассказал представитель Konami японской инвестиционно-исследовательской фирме Morningstar для отчета с Tokyo Games Show, опубликованным сегодня (в Японии). Расценивайте данное заявление как «сомнительное», или как новый проблеск надежды. Отчет Morningstar не содержит никакой, даже отдаленной ясности, относительно того, насколько Konami приблизилась к портированию MGS4 на Xbox 360 с тех пор, как этот слух впервые прозвучал… два года назад!

Портал IGN отмечает, что основная загвоздка заключается в дисках. Вроде как, разработчики не могут найти лучшее решение. Как извлечь все оптимизированные Blu-ray данные? И на что их перенести?

Дата публикации: 15.10.2008

Источник: http://www.joystiq.com/
Автор: Игнат Краузе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 15 октября 2008 18:44
Пускай на HDD продают...
№2: 17 октября 2008 10:41
Это полный бред.
№3: 28 октября 2008 17:35
ну вообще то уверен что ничего у них не получится и что МГС4 слишком "другая игра" и в плане железа и в плане духа чем дебильные игры Х360, а вот поурезать всякие мультики с блю рэя можно бы было)))))) ато получасовые ролики про "бигмама" и "бигпапа" смотреть было крайне нудно... хотя некоторые ролики конечно офигенны...

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru