Microsoft провела чистку пользователей Xbox Live

Microsoft провела чистку пользователей Xbox Live

В честь выхода Gears of War 2 сотрудники Microsoft расчехлили боевой молот и немного подсократили численность населения онлайнового сервиса Xbox Live. С последней массовой «чистки» рядов прошло довольно много времени. Но предрождественский период обязывает удалить бессовестных пользователей из Xbox Live, которые посмели модифицировать свои Xbox 360.
Точного числа забанненых Microsoft не сообщила. Один из боссов Xbox Live-подразделения Ларри "Major Nelson" Храйб (Larry Hryb) лишь сообщил, что доступ к сервису был перекрыт для небольшого числа консолей. Остальные же, вероятно, отделались лишь предупреждением.
«Вы должны понимать, что модификация вашего Xbox 360 нарушает правила пользования сервисом Xbox Live, делает гарантию на консоль недействительной, и в результате вы лишайтесь вашего Live-аккаунта» - сдвинув брови, укорял 360-публику Ларри. Напоследок он пообещал, что MS продолжит улучшать защиту от «нелегалов» в Xbox Live. Как, вас еще не забанили? Неудивительно!

Дата публикации: 14.11.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 14 ноября 2008 16:02
Стоит им забанить кого то, как этот "кто-то" скорее пойдёт и купит PS 3, нежели вернётся на XBOX 360 и станет "законопослушным".

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru