Xbox Live. Дискриминация пользователей.

Xbox Live. Дискриминация пользователей.
С самого момента анонса игрового сервиса Live для Windows Vista представители Microsoft обещали, что игра в онлайн для владельцев PC будет бесплатной в отличие от Xbox Live для Xbox 360, владельцы которой вынуждены платить за Gold-статус, который открывает ворота в мир мультиплеерных игр.

Шейн Ким из Microsoft на вопрос о том, будет ли все-таки Live полностью бесплатным, или же игрокам придется платить, например, за скачивание определенного premium-контента, ответил буквально следующее: «Честно говоря, именно такой модели Live мы и собираемся добиться».

«Мы прекрасно осознаем, что в отличие от Xbox 360, на рынке онлайновых РС-игр существует огромная конкуренция. Именно этот факт стал определяющим при создании структуры сервиса Live для Windows Vista».

Уже много раз нам обещали, что Microsoft планирует позволить пользователям РС и Xbox 360 играть в общем онлайн-пространстве в одни и те же игры. Если мультиплеер, которым будут пользоваться подписчики Windows Live будет бесплатным, может ли произойти так, что в скором времени и владельцы Xbox 360 будут осчастливлены отменой платы за игру в Xbox Live?..

Дата публикации: 21.02.2007

Источник: ixbt

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru