Live очищен от "прошитых" консолей

Началось всё со слухов о том, что Microsoft планирует забанить всех пользователей модифицированных Xbox 360 с весенним обновлением 7 мая. Обновление прошло успешно для всех и слухи утихли. Оказалось, это была всего лишь затишка перед настоящей бурей.
Live очищен от "прошитых" консолей

Несколько дней назад на форумах по всему миру стали поступать сообщения о невозможности подключения к Xbox Live. Как ни странно, у пользователей лицензионных версий игр всё продолжало прекрасно работать. Позднее поступило официальное подтверждение от сотрудников MS на gamerscoreblog.com. Отписался и главный инсайдер в Live - Major Nelson - в своём блоге, также с подтверждающим начало банов сообщением.

На печальном опыте некоторых участников нашего коммьюнити, подтверждаем это и мы. Итак, Microsoft официально банит все модифицированные Xbox 360 - независимо ни от разновидности привода, ни от версии самой прошивки. Делайте выводы, господа. Рано или поздно это должно было произойти.

Дата публикации: 20.05.2007

Источник: xboxrussia

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru