Microsoft ужесточает региональное разделение в Xbox Live

Microsoft ужесточает региональное разделение в Xbox Live Как стало известно, в предстоящем обновлении dashboard Xbox 360, которое должно появиться в Xbox Live уже завтра, Microsoft, помимо различных приятных нововведений, запретит подписчикам Xbox Live скачивать разнообразный контент, к которому они не имеют права доступа.
Что это значит? Все очень просто: если вы зарегистрировали аккаунт, указав в разделе «страна» свое реальное местонахождение, то вы практически не ощутите никаких перемен. Однако, если вы зарегистрировались на другую страну, то вам стоит быть готовым к определенным нововведениям. Стоит отметить, что в случае с Россией, где Xbox 360 стала появляться задолго до официального старта в нашей стране, процент пользователей, которые пошли этим путем, является подавляющим.

На самом деле, ничего смертельного произойти не должно, но согласно новой политике безопасности, вы сможете загружать лишь тот контент, который официально будет доступен на конкретной территории. На практике речь идет о том, что некоторые пользователи регистрировались, как жители США, получая возможность скачать различные фильмы и сериалы, другие же игроки создавали японский аккаунт, имея возможность загружать эксклюзивные демо-версии новых проектов.

Дата публикации: 06.05.2007

Источник: ixbt
Автор: Jin

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru