Авторитетные издания опубликовали свои обзоры и оценки по игре LittleBigPlanet

Авторитетные издания опубликовали свои обзоры и оценки по игре LittleBigPlanet

Сразу несколько обзоров разных изданий высыпались в интернет, и, кажется, что LittleBigPlanet на пути к тому, чтобы стать самым, высоко оцененным, тайтлом для PlayStation 3, несмотря на некоторую критику в адрес игры. Опираясь на информацию от Metacritic, можно сказать, что это единственная игра в пятерке лучших(PS3's Top 5), у которой нет в названии «4» (остальные тайтлы в PS3's Top 5: GTA IV, Call of Duty 4, Metal Gear Solid 4 и Elder Scrolls IV: Oblivion). Конечно, восхищенные обзоры не гарантируют, что игра всем придется по душе, но они точно подмечают, что мы будем наблюдать, как LittleBigPlanet будет разрастаться и пополняться новыми уровнями.

PlayStation Official Magazine UK (100/100): «Просто ничего похожего на LittleBigPlanet нет нигде. Это прекрасный, элегантный и очень мощный инструментарий для творчества, который вручает неограниченный потенциал прямо вам в руки».

CVG (96/100): «Теперь вы будете искать вдохновение для создания уровней, механических задачек или головоломок в каждом моменте вашей жизни. И даже во сне. Эта игра оторвет вас от общения с приятелями. Она завладеет вами. Вас предупредили».

IGN (95/100): «Media Molecule сотворила великолепный платформер, и дала игрокам инструменты для воссоздания множества вещей снова и снова, а также возможность воплотить собственные идеи. Игра несовершенна – управление могло быть дружелюбнее, автоматическое переключение между планами (экранами) может быть проблематично, редактор не достаточно сильный, как вы, возможно, предполагали – несмотря на это, игра просто изумительная».

Eurogamer (90/100): «Обещание о том, что каждый может создать нечто авторское, простое и забавное в игре LittleBigPlanet, оказалось не совсем правдиво. Можно сказать, что игра противостоит Spore, которая делает этот процесс легким и забавным для каждой одиночной кампании, но при этом, не позволяет изменять структуру самой игры. LittleBigPlanet дает больше свободы, получая беспрецедентные результаты, но игра может заблокировать большую часть вашего творческого процесса, потому что, на это уходит много времени, и просто не всегда доставляет удовольствие».

Дата публикации: 17.10.2008

Источник: http://www.joystiq.com/
Автор: Игнат Краузе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 28 октября 2008 17:39
думаю что игра очень прикольная и уникальная, но быстро надоест ИМХО... такое вот предчуствие... но то что это интересный уникальный и стоящий проект - просто знаю... не очередная рутинная дебильность... будет весело!

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru