EA рассматривает игру Mirror s Edge как трилогию

EA рассматривает игру Mirror s Edge как трилогию

Многие разработчики, продолжая подсчитывать доллары, евро, йены и мелкие монеты, уже подписывают контракты на изготовление комиксов по играм, и рассчитывают продать свои проекты в количестве трех миллионов копий по всему миру. Mirror's Edge на этом фоне может показаться в невыгодном свете… не тут то было. В интервью с AusGamers, продюсер из DICE - Owen O'Brien, рассказал, что игра, выходящая в следующем месяце, будет первой из запланированной трилогии.

Owen O'Brien прокомментировал: «История, рассказанная в игре на данный момент, будет одна из трех, в итоге у нас получится три сюжетных линии», дополняя он сказал: «конечно, первая пара игр будет рассказывать о Faith». Faith - главная героиня первой (и теперь уже, кажется, второй) Mirror's Edge. А может, EA подготовила что-нибудь еще для франчайза? O'Brien также упомянул что, вторая игра, возможно, будет содержать редактор уровней, сказав: «редактор уровней, вероятно именно то, что мы собираемся добавить в сиквел».

Еще он добавил: «Мы хотим сделать редактор уровней, легким в использовании и интуитивно понятным как сама игра, и на это у нас уйдет очень много времени». Тем временем, первая часть экшена, бегущего по крышам, практически завершена - у нас пока и этого нет.

Дата публикации: 15.10.2008

Источник: http://www.joystiq.com/
Автор: Игнат Краузе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru