Игра «Квант милосердия» стартует вместе с новым кино про Бонда

Игра «Квант милосердия» стартует вместе с новым кино про Бонда Новый фильм про агента 007, не единственный проект про Бонда, работа над которым кипит в данный момент. Помимо картины, во всю идет разработка игры – ей занимается команда Treyarch. В основе будущей игры лежит игровой движок Call of Duty 4. «Мы собираемся закончить игру аккурат к выходу новой серии Бондианы – к III кварталу этого года. Игра использует движок и технологии Call of Duty 4, что поднимет игры про агента 007 на существенно новый уровень» - поделился Майк Грифит (Mike Griffith ) CEO издательства Activison.

Почему всю полученную информацию можно считать сверх хорошей? Все просто: COD4 обладает одним из лучших многопользовательских режимов, доступных в данный момент на консолях, а это дает нам право надеется на то, что новая игра вновь подарит нам всю магию игры вдвоем на одном экране, которую обеспечивала знаменитая Goldeneye для платформы Nintendo 64.

Судя по игровому движку, на котором основан проект про Бонда, нам можно ожидать выхода на платформах Xbox 360, PlayStation 3 и возможно PC. Фильм «Квант Милосердия» выходит 31 Октября в Великобритании и 7 Ноября в Северной Америки, в этот же период ожидаем и релиз игры.

Дата публикации: 23.05.2008

Источник: joystiq
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru