Некоторые авторитетные американские издания опубликовали первые оценки игры Brothers In Arms: Hell's Highway

Некоторые авторитетные американские издания опубликовали   первые оценки игры Brothers In Arms: Hell's Highway

Brothers In Arms: Hell's Highway прошла достаточно долгий путь к прилавкам магазинов, но уже некоторые обзоры говорят о том, что результат того стоил. Критики, конечно, не бывают без каких-либо недовольств в своих мнениях, но в этом случае их оценки в основном схожи. Это всегда хороший знак, так как позволяет сложить более целостное мнение о проекте.

Итак, ниже приведены издания, их оценки и выдержки из обзоров.

Official Xbox Magazine (90/100): «Кровавый, бешенный экшен и глубокие раздумья о возложенной ответственности по руководству отрядом – вроде бы вещи не соседствующие раньше, но Brothers in Arms: Hell's Highway объединила эти компоненты, доставив игроку убойный коктейль из драмы и захватывающего геймплея.
Но, вот то, как герои и сама игра демонстрируют эту драму, может вам показаться не очень убедительным, но лучшие качества игры намного сильнее перевешивают недостатки, так что это не повод сдаваться».

VideoGamer (80/100): «Немного резкая экшен камера, но это не значит, что в игре огромное количество недостатков, напротив у Hell's Highway огромное количество достоинств. Это достаточно интеллектуальная игра, сделанная взрослыми людьми для таких же взрослых. Наверное, тяжело будет противостоять грядущей Call of Duty: World at War, но как и Сержант Бэйкер, собственной персоной, я думаю, что это будет чертовски хороший бой».

Game Informer (78/100): «Brothers In Arms: Hell's Highway – это самодостаточный, тактический шутер, который ведет стройное повествование, рассказывая свою историю, это то, что мы не часто видим в шутерах. Если разработчики из Gearbox смогли добиться такого успеха с более изобретательным геймплеем, то мне кажется, что у многих тайтлов, на тему Второй Мировой войны, есть шанс победить скуку таким же способом».


А мы напоминаем, что Brothers In Arms: Hell's Highway выходит на Xbox360, PS3 и PC.
Судя по информации российского издателя СофтКлаб, версия для Xbox360 должна появиться в сентябре, PS3 версия запланирована на октябрь, а PC релиз придется еще немного подождать.
Некоторые авторитетные американские издания опубликовали   первые оценки игры Brothers In Arms: Hell's Highway

Дата публикации: 25.09.2008

Источник: http://www.joystiq.com/
Автор: Игнат Краузе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru