Игра LittleBigPlanet получила официальную дату выхода! Приготовьтесь к творчеству и креативу!

Игра LittleBigPlanet  получила официальную дату выхода!  Приготовьтесь к творчеству и креативу!

Наиболее активные PlayStation энтузиасты, с нетерпением ожидающие релиз игры LittleBigPlanet могут возрадоваться! Амбициозный проект от фирмы Media Molecule готов погрузить игроков в невероятный мир замысловатого дизайна. На днях, на официальном блоге PlayStation, менеджер компании по маркетингу, Mark Valledor, дал официальное подтверждение даты релиза LittleBigPlanet. Игра выходит 21 октября!

"Игровой код ушел на золото', и мы начали производство PS3 коробок для игры, руководств пользователя и что наиболее важно Blu-ray дисков", написал Valledor.

У нас есть мнение, что LittleBigPlanet появится как раз в это время. Другие хорошие новости заключаются в том, что для тех игроков, которые купят игру в течение первой недели, будут доступны два бонуса со снаряжением, которые они смогут скачать бесплатно. Первое будет содержать маленький оригинальный космический скафандр, в то время как в другом будет простая черная футболка со стилизованным символом спереди. Данные бонусы будут доступны очень короткое время, поэтому фанатам LittleBigPlanet стоит поторопиться и постараться получить игру 21 октября.

Дата публикации: 22.09.2008

Источник: http://ps3.ign.com
Автор: Игнат Краузе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru