11, пока не анонсированных, проектов для PS3, будут показаны на грядущей выставке Tokyo Game Show 2008

11, пока не анонсированных, проектов для  PS3, будут показаны на грядущей выставке Tokyo Game Show 2008

TokyoGameShow(TGS) собирается стать замечательным и большим мероприятием для Sony. В этом году платформа PS3 все больше и больше набирает силу, со своими впечатляющими выступлениями на прошедших выставках Е3 и Games Convention в Лейпциге. Но все идет к тому, что основная мощь будет продемонстрирована именно на TGS. Sony Japan отослала пресс релизы, уточняющие ее место и дату выступления среди всех участников выставки. Так вот, Sony Japan будет представлять свою линейку проектов с 9-ого по 12-ое октября. В дополнение к большим релизам нынешнего года, таким как: LittleBigPlanet, Resistance 2 и Home, Sony собирается показать 11 не анонсированных игр.

Итак, известно, что 9 из них под крылом издательства SCEJ, один от Irem (R-Type developers), и еще один от Konami. Пока мы предполагаем, что же это будут за игры, может мы уже что-нибудь слышали о них(White Knight Story, или какие-нибудь тайтлы от PSN, например), существуют некоторые сомнения, что все эти проекты это новые игры, и будут анонсированы впервые на шоу. Может быть Team ICO наконец-то объявит над чем они трудятся? Что касается Konami, мы представления не имеем, что у них запланировано – это может быть все что угодно, даже Metal Gear Solid Existence. Мы будем там, и как только что-то выясним, то обязательно сообщим.

Дата публикации: 01.10.2008

Источник: http://www.ps3fanboy.com/
Автор: Игнат Краузе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 2 октября 2008 02:11
"О да детка, да, покажи нам это..."

Эх, скучно честно говоря, особенно если учесть тот факт что было заявлено о том что никаких jRPG для консоли не предвидется.Т.е. их разработка не начата и никаких планов по анонсу рпг у Sony пока нет.Это можно сказать преступление, на PlayStation не выпускать jRPG.Всё блин за аудиторией XboX 360 охотятся, пытаются онлайном и фпс приманить.Вместо того чтобы играть на чужом поле, лучше бы занялись тем в чём сильны.Лично у меня на TGS каких то надежд нет.Разве что если все предидущие заявы и утечки окажутся ложью...Ну незнаю, придётся радоваться тому, что SCE сознательно всё это время водила людей за нос и в тайне готовила плеяду AAA+ проектов.Но честно говоря верится в такой поворот с трудом...
№2: 2 октября 2008 16:35
я вот теккена жду))
честно говоря, никогда в сторону 360 даже не смотрел, ps3 за глаза хватает...и если честно не чувствую особо громких проектов, что я мог пропустить "благодаря" своему поведению)
igi0r.livejournal.com
№3: 2 октября 2008 21:33
igi0r,
Ну дык...Тут о другом речь.

Tekken кстати тоже жду, и даже очень.Но я вот было собирался прикупить не то чтобы убер, но хороший файтинг soulCalibur, а его просто нет.СофтКлаб отказался от его выпуска в России.Вот такие вот пироги.Остаётся ждать выхода tekken и надеяться что на него у софта рука не поднимется.

Кстати уже обьявии о том что на TGS покажут новую якудзу.В Японии это уже 4я будет, а за её пределами по мойму только одна вышла.

___________________________
UPDATE
Стал известен ещё один проект из списка 11.Это action/rpg "Demon's Soul".Компания разработчик From Software.если судить по доступной инфе и арту/скрину из фамитсу, то нас ждёт нечто Фольклёро подобное в стилистике Shadow of the Colossus.

Честно скажу, заманчивая перспектива.Но опять таки, не чистой воды RPG.Да и разрабы не то чтобы супер профессионалы...

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru