RPG проект Demon's Souls для PS3: первые подробности и скриншоты

RPG проект Demon's Souls для PS3: первые подробности и скриншоты

Demon's Souls – это одна из игр для PS3, с которой обещают снять покров тайны и даже привезти игровой билд на Tokyo Game Show. Когда мы впервые сообщали об этом проекте, мы приложили к сообщению несколько сканированных изображений, взятых с издания Famitsu, чтобы вы смогли посмотреть их, но сейчас у нас появилась кое-какая реальная информация по игре.
RPG проект Demon's Souls для PS3: первые подробности и скриншоты

Demon's Souls должна будет выйти в 2009 году и является духовным наследником игры King's Field для PS1, которая никогда официально не выходила в США. События игры будут происходить в королевстве Boletaria, где игрок получит в свое распоряжение безымянного протагониста. Главный герой будет странствовать по «чрезвычайно открытому, небезграничному» миру. Вы вольны выбирать: спасать мир от короля, который пробудился ото сна в виде «древнего чудовища», или не спасать. Все зависит от вас.
RPG проект Demon's Souls для PS3: первые подробности и скриншоты

Директор проекта Hidetaka Miyazaki, пытается заново создать в игре «атмосферу и обаяние классической RPG, но с современными, последними технологиями на руках».
Например, взамен традиционных ограничений по размещению и использованию предметов, игра постарается предложить вам более реалистичные ограничения с точки зрения физики: «габаритные виды оружия, например, будут задевать стены и оставлять выбоины, а освещение пространства с помощью факела в вашей руке будет обсчитываться в реальном времени». К сожалению Hidetaka Miyazaki развеял все предположения относительно появления мультиплеер режима – в игре его не будет, но взамен он предпочитает «найти способ использования Интернета для того, чтобы сделать одиночную игру более интересной и разнообразной». Вероятно, это будет игра, сочетающая в себе старую добрую RPG, с элементами геймплея, возможными только на нынешнем поколении железа. Итак, придется дождаться Tokyo Game Show, и выяснить больше подробностей о Demon's Souls.

Дата публикации: 06.10.2008

Источник: http://www.ps3fanboy.com/
Автор: Игнат Краузе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru