Опубликованы первые впечатления от игры White Knight Chronicles с выставки Tokyo Game Show 2008

Опубликованы первые впечатления от игры White Knight Chronicles с выставки Tokyo Game Show 2008

White Knight Chronicles сильно изменилась с тех пор, как мы играли в нее на прошлогодней Tokyo Game Show(TGS). В то время мы пришли к выводу, что игра будет представлять собой очень эффектную JRPG, с интригующей, настраиваемой боевой системой; своего рода волнующей надеждой для PS3 обладателей и ценителей RPG. И вот теперь, после увиденной презентации на TGS, White Knight Chronicles стала для нас игрой, которая потенциально внушает еще большие надежды и ожидания, чем та игра, которую мы видели в прошлом году.

Сотрудники фирмы Level-5 раскрыли нам часть игровой истории: она будет рассказывать о молодом человеке, и его поиске похищенной принцессы, чей любовный интерес к главному герою был подорван после открытия им, удобно спрятанных, магических доспехов… немного банально (даже для японских стандартов). Далее, чтобы продемонстрировать широту и масштабность проекта, нам было показано несколько концептуальных частей для игры. Пока камера кружила над равнинами и возвышающимися замками, мы ждали чего-нибудь, что бы походило на JRPG, это продолжалось до тех пор, пока мы не увидели целый город, над которым возвышалось огромное существо.

Мы изучили боевую систему достаточно подробно на прошлой TGS. Но на нынешнем мероприятии у нас появилась возможность немного опробовать ее в деле, пока разработчики объясняли, как связывать способности персонажа вместе для получения различных комбо, как пользоваться цветным меню, и каким образом Леонард может трансформироваться в того самого Белого Рыцаря(White Knight). Не то, чтобы мы заскучали – боевая система в игре, наверное, единственная вещь, которая отличает White Knight Chronicles от других подобных проектов. А далее, стало известно, что игра будет обладать онлайн-режимом, рассчитанным на 4-ех игроков, так что скучать не придется.

Дата публикации: 14.10.2008

Источник: http://www.ps3fanboy.com/
Автор: Игнат Краузе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru