Ожидаемые демо-версии

Fifa2009
Демо-версия FIFA 09 для PS3 появится в Store 11 сентября.
Ожидаемые демо-версии

У нас будет возможность опробовать игру, выбрав одну из 6 команд: Марсель, Шальке-04, Реал Мадрид, Милан, Челси или ФК Торонто. Сыграть дадут 2 тайма по 2 минуты и попробовать все возможности будущего футбольного хита.
К слову, появилась новая информация, касающаяся списка футбольных лиг, которые будут представлены в игре. Среди Немецкой, Испанской, Английской и прочих лиг (всего 35) нашлась и Российская Премьер Лига. С удовольствием можно будет погонять мяч по полу, лицезря игроков Российского чемпионата.
Ожидаемые демо-версии

Напомним, будущая версия футбольного симулятора получит дополнительную возможность – информационный и статистический сервис Adidas Live Season.
Каждую неделю через сервис Adidas Live Season будет добавляться самая актуальная статистическая информация. Обновление будет включать все данные о результатах матчей, травмах, заменах, трансферах и другую статистику всех матчей, проходящих в сезоне 2008-09 в различных лигах, включая Barclay’s Premier League, La Liga BBVA, Ligue 1, Bundesliga, Serie A и Mexican Primera Division.

Благодаря новым сервисам FIFA 09 поднимается на новый невероятный уровень реализма. Подключившись к Интернету, можно будет получить исчерпывающие статистические данные и проводить собственные виртуальные матчи с учетом всех происходящих в реальном мире событий. Adidas Live Season покажет достижения команды и каждого игрока (промахи, травмы и т.п.). В результате игровой процесс будет динамически меняться и автоматически подстраиваясь под те показатели, что выдают футболисты в реальном мире.

Обновления Adidas Live Season будут доступны для загрузки раз в неделю до конца сезона 2008-09. Сервисы будут платными (их цена пока не называется), но игроки смогут получать обновления
Выход FIFA 09 запланирован на осень 2008 года. Дополнительную информацию об игре можно получить на сайте FIFA.EA.com.

Демо-версия Final Fantasy XIII возможно будет продаваться отдельно
Ожидаемые демо-версии

Мы уже писали, что демо-версия The Final Fantasy XIII будет содержаться на дополнительном диске Blu-Ray издания компьютерного мультфильма Advent Children. Однако сейчас появилась информация о том, что демонстрационная версия может появиться и отдельно - после релиза мультфильма. Вполне возможен вариант, что диск с демо-версией, содержащей первые 90 минут будущей игры, будет продаваться отдельно за символическую плату.
Взимать плату за демо-версии не принято, однако, учитывая огромный интерес с этой игровой вселенной, вполне возможно, что японские издатели пойдут на такой шаг. Может быть, их европейские коллеги имеют иные мысли на этот счет? (смайлик)

Демка Pure в этот четверг в PSN

Ожидаемые демо-версии

Уже четвертого сентября в PSN станет доступной для закачивания демо-версия аркадных мотогонок по бездорожью, получившей название Pure.

Игрокам будет дана возможность с ветерком прокатиться по трасе, участвуя в гонке, состоящей из 3 кругов. В заезде всего примут участие 15 гонщиков. Демо-версия представлена треком Italian Mount Garda – одна из 35 трасс, доступных в полной версии игры. Так же нас ожидает обучающий режим, рассказывающий о детальном мире внедорожных мотогонок этой фристайл-игры.
Далее, по традиции, набор трейлеров из игры.

Дата публикации: 03.09.2008

Источник: ps3fanboy
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru