Начало E3

Начало E3 Невероятная в прошлом выставка E3 распахнула свои двери. И пусть в наши дни это мероприятие имеет чуть меньшую значимость для производителей игровой индустрии, в ходе выставки нас ждет великое множество анонсов.

Несколько строк об уже состоявшихся сенсациях и разочарованиях.

Уже сегодня в 8 часов вечера по Москве, начнется пресс-конференция Sony, на которой будет объявлено великое множество проектов, игровых проектов и сервисов, судьбоносных для дальнейшего жизненного цикла современных консолей.

К вечеру ожидайте ворох новостей, а пока, мимолетом некоторая информация (буквально в пару строк), которая наверняка вас заинтересует.

- Показаны кадры (в том числе и игровые) из Final Fantasy XIII. Игра перестала быть эксклюзивом для PS3, она появится на Xbox360.
- Resident Evil 5 будет обладать кооперативным онлайн-режимом и появится в пятницу тринадцатого …лишь в марте 2009 года.
- Ожидаемый поклонниками постапокалипстического мира проект Fallout 3 не появится на консоли PS3.

Ждем вечера сегодняшнего дня и следим за обновлениями на нашем сайте. Так же заглядывайте в PS Store там так же ожидается ежедневное обновление контента.

Дата публикации: 15.07.2008

Источник: HDTV.ru
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru