Много разных Final Fantasy XIII

Final Fantasy Versus XIII остается PS3 эксклюзивом
Много разных Final Fantasy XIII

На одном из мероприятий, проходивших в Токио, демонстрировался ролик Final Fantasy Versus XIII, в конце которого появилась надпись «только на Playstation3 во всем мире». Что означает эксклюзивность этой игры для платформы PS3, не в пример «основной» Final Fantasy XIII, которая, как известно, появится так же и на консоли от Microsoft – Xbox360.

Дата выхода Final Fantasy Versus XIII пока не известна, в то время как выход Final Fantasy XIII обещают подготовить в течение 2009 года.

Демо-версия FFXIII появится на Blu-ray-издании анимационного фильма Advent Children
Много разных Final Fantasy XIII

Фанатам серии Final Fantasy мы готовы сообщить радостную весть: Blu-Ray издание аниме Advent Children будет содержать демо-версию будущего RPG-хита.

На издании, получившем название Advent Children Complete помимо демо-версии FFXIII будет содержаться несколько трейлеров, а так же, возможно, новая информация о других проектах Fabula Nova Crystallis - Versus XIII и мобильной игре Agito.

Advent Children Complete появится на территории Японии в марте 2009 года. Какой-либо информации о сроках выхода издания на территории других регионов, пока нет.

В Японии полная версия Final Fantasy XIII появится 2009 году
Много разных Final Fantasy XIII

Помимо информации о демо-версии, появилась информация о появлении полной версии Final Fantasy XIII на территории Японии в 2009 году. Напомню, что в Японии, тринадцатая серия «Последней Фантазии» является PS3-эксклюзивом, в то время как в других регионах, игра появится в том числе и на Xbox 360.

Другой информации пока не поступало, будем следить за появлением новых фактов об этой ожидаемой RPG.
Недавно так же был запущен официальный сайт, который в скором времени скоро должен обновится и информировать о новых деталях проекта.

Дата публикации: 04.08.2008

Источник: ps3fanboy
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 5 августа 2008 13:28
Не буду опускаться до ненормативной лексики в публичных комментариях, их и дети прочесть могут(я как заметил они этот ресурс тоже читают) поэтому просто скажу что сквара потеряла в моём лице клиента.Не жду, не уважаю, не сожалею.После обьявления о том что выход евро и амер. версии состоится только после портирования игры на XBOX 360(портирование начнётся только после выхода jap версии), которое может занять от полутора до двух лет, я не вижу смысла в ожидании и питании каких бы то ни было надежд.Всё, конец.
№2: 5 августа 2008 18:30
а японская версия содержит только японский язык? многие игры содержат английский наравне с японским, народ заказывает из японии диски и гамает
По теме, мне такие игры не нравятся)
№3: 5 августа 2008 18:34
Abdicator,
Да, никакого дубляжа.В этом можно быть увереным.
№4: 5 августа 2008 19:12
да уж, последнее время многие аспекты различных индустрий абсолютно не радуют... хотя это всё похоже на брюзжания вроде "раньше трава была зеленее и солнце светило ярче"
igi0r.livejournal.com
№5: 5 августа 2008 19:55
igi0r,
Ну, бывают случаи когда трава действительно была зеленее)

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru