Продюсер Resident Evil 5 сказал, что версии для Wii не будет

Продюсер Resident Evil 5 сказал, что версии для Wii не будет

Многие сотрудники сайта Joystiq придерживаются мнения, что вариация игры Resident Evil 4 для Wii получила лучшую реализацию, как мультиплатформенный тайтл. Вот почему мы были сильно разочарованы, когда было объявлено, что Resident Evil 5 не выйдет для консоли Nintendo. В соответствии со словами продюсера игры - Masachika Kawata, Wii порт RE5 не имеет даже далекой перспективы выхода. Потому как, игра обзавелась очень серьезными графическими усовершенствованиями, по сравнению с предыдущей частью, «подобный уровень картинки невозможно сделать на PS2 или Wii» - объяснил Kawata, в недавнем интервью для GameTrailers.

Но поклонники Nintendo пусть не унывают – в более позднем интервью все тому же GameTrailers, другой продюсер - Jun Takeuchi, сказал, что Capcom с удовольствием продолжит Resident Evil франчайз для Wii, хотя «такого рода пришествие может состояться через пару лет».

Дата публикации: 27.10.2008

Источник: http://www.joystiq.com/
Автор: Игнат Краузе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 28 октября 2008 17:04
Ну и хорошо что инра не выйдет на ВИЙ т.к. она была бы ваще зарезана наглухо... если бы проект был чисто для ПС3 - получилось бы качественнее чем выйдет на мультиплатформе... ИМХО Х360 тоже игры тупит сильно... А вообще с приобретением новой видеокарты к ПК и просмотром недавновышедших консольных игр я решил что лучше ПК всё таки ничего нет... Особенно поиграв в КОД4 по сетке и кризис без туплений... Единственное что стоит покупки консоли - это Металгирсолид ганз оф патриот, ГТА и Грантуризмо Пролог ито если играете на руле(физика потрясающая)... - остальное дебилизм...

по крайней мере на сегодняшний день ИМХО
№2: 28 октября 2008 18:42
balaklavaRUS,
Принципиально жду GTA IV для ПК)Там моды, нормальное управление (особенно стрельба без глупого автоприцеливания) и разумеется улучшенная графика.Если спросите меня, то я скажу что ожидание того стоит.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru