MetalGearSolid 4 бьет рекорды продаж не только в Японии

MetalGearSolid 4 бьет рекорды продаж не только в Японии

Metal Gear Solid 4 начал захват умов геймеров по всей планете. В Японии, Журнал Famitsu рапортует о 476,334 проданных копий в первые дни продаж, что закрепляет за игрой статус «самой продаваемой PS3-игрой за уикенд» для этого региона. Снейк так же подстегнул продажи и самой консоли - за неделю PS3 была продана в количестве 77,208 штук.

В Великобритании ситуация несколько иная. MGS4 вторая по скорости продаж игра для PS3 (на первом месте – GTAIV). Точного количества не разглашается. Так же известно о том, что выход игр серьезным образом на динамику продаж консоли не повлиял.

Напомню, что в России старта продаж MGS4 еще не произошло.
MetalGearSolid 4 бьет рекорды продаж не только в Японии

В магазинах доступен комплект предварительной продажи:
MetalGearSolid 4 бьет рекорды продаж не только в Японии

В него входят:
- Диск с фильмом об истории сериала Metal Gear Solid (30 минут), плюс рекламные ролики по MGS4 (еще примерно час)
- Купон на скидку 200 р. (дающий право на скидку при покупке полной версии игры)

Полная версия игры уже скоро поступит в Российские магазины. Так же будет доступен коллекционный вариант.
MetalGearSolid 4 бьет рекорды продаж не только в Японии

Комплект:
- Фигурка Снейка
- Игровой диск
- "Документальный" диск (о создании игры) на диске формата Blu-Ray
- CD диск с саундтреками

Дата публикации: 17.06.2008

Источник: joystiq
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 23 июня 2008 11:25
вчера купил... тока коллекционку всю по предзаказам разобрали... сначала не понравилось ваще... зато когда появился автомат и разобрался с управлением - просто БОМБА!!!!! Как будто реально на войне где то... bully ГТА4 курит на все 100%... Эту игру надо покупать полюбому....
№2: 23 июня 2008 12:53
А в предыдущие части удалось поиграть? Четвертая часть ведь является заключительной, связующей всей серии.
Я в основном поэтому отказался брать игру для материала - кажется, что игра для "простого фана" плохо подходит...в отличие от того же GTA4, например...
igi0r.livejournal.com
№3: 23 июня 2008 14:15
igi0r,
Не соглашусь с вами, такое раз в пятилетку выходит, такое нельзя пропускать.Тем более что Кодзимыч серию покидает, дальше только в роли консультанта будет.Да и я не думаю, что так уж стоит переживать из-за непоняток.Врятли, врятли Коздзя сделает игру только для тех кто в теме.Да, конечно те кто играл и прошёл все предидущие игры серии, получат несравнимо большее удовольствие, но это вовсе не значит, что человек со стороны там ничего не поймёт.Поймёт, поймёт и оценит.На сайте который собирает рецензии со всего мира(metacritics) у игры 94% на основе более 50 рецензий, думаете игре котороя только для фанов поставили бы столько?

Да и ещё софт клаб вроде выпустил спец комплект(забыл как называется) где собраны все предидущие части MGS, можете поискать, вдруг найдёте.У вас 60Gb версия или PS 2 имеется?Если да, то поискать стоит.Конечно врятли найдёте, но чем чёрт не штит...Да и по отдельности можно купить и поиграть, если вы так уж переживаете за сюжет.Но я всё таки думаю особо переживать не стоит.Если волнует только сюжет и ключевые моменты, персонажи и т.п. то просто зайдите на любой фан сайт игры, их сейчас просто огромное количество.Там всё разложено по полочкам.Вам останется просто прочесть.

Так что берите, берите и играйте.О как bully
№4: 23 июня 2008 14:59
Цитата: Kira
Если волнует только сюжет и ключевые моменты, персонажи и т.п. то просто зайдите на любой фан сайт игры, их сейчас просто огромное количество.Там всё разложено по полочкам.Вам останется просто прочесть.


этого я начитался как непосредственно во время выхода частей (1ой, второй и третьей), так и сейчас, после выхода заключительной части.
Для меня достаточно этого...хотя воочую не отказался бы конечно увидеть MGS4 своими глазами.
Но вот для вас, дорогие читатели, материал готовить взяли бы исключительно после того, как собственоручно прошел все части, чтобы не по наслышке знать об атмосфере, сюжете и эволюции игрового процесса.
Поиграв только в последнюю часть всего не почувствуешь, а значит и качественный рассказ вряд ли получится.

Так что ожидайте статью по GTA4 ;)
igi0r.livejournal.com

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru