Плазма девятого поколения от Pioneer готова

Плазма девятого поколения от Pioneer готова

Pioneer объявляет о готовности G9 KURO - плазменных телевизоров высокой четкости. Телевизоры появятся в продаже уже в июне месяце и по словам производителя буду показывать самую качественную картинку среду всех плоскопанельных телевизоров.

Компания продолжает заниматься улучшением технологии KURO, что гарантирует еще более глубокий черный цвет. Pioneer гарантирует, что KURO TV обладают возможностью отображения на 80% более глубокого черного, нежели любой другой телевизор доступный на рынке.
Два новых экрана (50 и 60 дюймов) являются 1080p HD ready и оснащены тюнерами стандартного разрешения. Толщина телевизоров - всего 9.4, так же в комплекте поставляется новый пульт управления измененного дизайна.
Цена на PDP-LX5090 и PDP-LX6090 уточняется.

Дата публикации: 29.05.2008

Источник: hdtvuk.tv
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 29 мая 2008 20:13
Ждем подробностей, а вообще - ура. Ибо KURO есть KURO, и лучше ничего по картинке пока объективно нет. Еще бы сделали Full HD на 42'' и по цене менее 100 000 руб. - была бы "бомба"!
C уважением, портал HDTV.ru
№2: 30 мая 2008 13:18
Беру. Дайте два!

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru