Pioneer дополняет серию плазм KURO

Pioneer дополняет серию плазм KURO

Компания Pioneer подготовила к выпуску новое поколение плазменных телевизоров KURO - KRP500A и KRP600A, а также мониторы - KRP500М и KRP600M. Последние модели относятся к классу "HD ready 1080p". С помощью сенсорных датчиков, реагирующих на уровень освещенности в комнате, интеллектуальная настройка контроля яркости экрана (Optimum mode) автоматически оптимизирует изображение.

Мониторы и плазмы комплектуются отдельным медиа-ресивером с HDMI портами, который подключается к телевизору с помощью единственного кабеля. Все модели соответствуют сертификату DLNA (Digital Living Network Alliance), имеют встроенные тюнеры (аналоговый и DVB-T тюнер Mpeg 4, готовый для Российского цифрового телевидения). Даты выхода новых телевизоров намечены на август.

KURO передает изображение, записанное в формате высокого разрешения (1920х1080), в стандарте 24 кадра в секунду. Поддержка интерфейса KURO LINK позволяет управлять основными функциями другой аппаратуры Pioneer с помощью пульта.

Дата публикации: 05.09.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru