KRL-46V Kuro: новый ЖК-телевизор от Pioneer

KRL-46V Kuro: новый ЖК-телевизор от Pioneer

Компания Pioneer расширяет линейку ЖК-телевизоров Kuro и, в дополнении к 32- и 37-дюймовым, анонсирует первую модель с длиной диагонали экрана 46 дюймов.

Новый телевизор выполнен в стиле минимализма и несет в себе современные разработки японских инженеров. Матрица KRL-46V обеспечивает высокое качество изображения благодаря частоте обновления экрана 100 Гц, времени отклика 4 мс, высококонтрастному фильтру, который придает дополнительную четкость; а также системе автоматического изменения яркости подсветки панели, которая повышает глубину черного цвета.

Телевизор обладает пятью настройками температуры, благодаря чему пользователь может гибко выбрать цветность изображения в соответствии с содержанием телепередачи или фильма или своими предпочтениями.

KRL-46V поддерживает разрешение Full HD и оборудован двумя интерфейсами HDMI, поддерживающими формат сигнала 1080/24p. Технология Kuro Link позволяет управлять несколькими устройствами с одного пульта.

Начало продаж в Европе состоится в октябре 2008 г. О цене не сообщалось.

Дата публикации: 26.08.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 26 августа 2008 13:44
Да... Ещё один очередной "элитный ЖК телевизор" от pioneer.
№2: 26 августа 2008 17:39
Что значит "еще один"?? Они только начали делать ЖК. Насчет элитарности вполне может быть, учитывая цену и [потенциально] качество картинки. Убедиться в этом лично мне удасться скоро: на днях еду смотреть эти телевизоры живьем.
C уважением, портал HDTV.ru
№3: 26 августа 2008 19:44
Убедиться в этом лично мне удасться скоро: на днях еду смотреть эти телевизоры живьем.

Вы берёте данный телевизор на тест? Поедете покупать? Пригласили на презентацию?
№4: 26 августа 2008 20:14
Третье. Будет презентация для журналистов. Понятное дело, подробно не пощупать не удасться, но в целом получить впечатление можно
C уважением, портал HDTV.ru
№5: 26 августа 2008 20:46
inside-man,
Отпишитесь потом, пожалуйста. wink
№6: 27 августа 2008 22:40
Короче, посмотрел сегодня 37" ЖК от Pioneer (матрица Sharp, мозги и прошивка Pioneer). Что сказать - дизайн "никакой", зато картинка просто сказочная! Рядом спациально поставили ЖК Samsung 656 и дали в руки пульты. Времени было достаточно, обстановка спокойная, в комнате поумрак. Pioneer стоял практически в заводской настройке. Сколько ни крутили Самсунг, так и не смогли приблизиться к Пионеру. У того великолепыне полутона (особенно заметно на коже и волосах), глубина черного цвета намного значительнее, чем у Samsung 656, почти идеально выстроена кривая гаммы. Короче, супер телек по картинке. Жаль, что не поставили рядом еще и Philips 9-й серии. Думаю, в этом случае разница была бы чуть меньше. Но все равно ЖК от Pioneer - лучшее, что я видел из ЖК. Но советовать поостерегусь: цены ломовые, дизайна нет как такового. То есть, продукт этот - исключительно для фанатов качества изображения, ни на что другое не обращающих внимание. Однако если важна картинка, а на остальное наплевать, то Pioneer рулит однозначно.
C уважением, портал HDTV.ru
№7: 28 августа 2008 12:07
inside-man,
Да уж. Телевизор для фанатов.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru