Плазма 9-го поколения от Pioneer скоро в продаже

Плазма 9-го поколения от Pioneer скоро в продаже

Pioneer представил плазменные телевизоры девятого поколения с длиной диагонали экрана 50 и 60 дюймов – Kuro PDP-LX5090H и LX6090H, являющиеся последними разработками компании.

Один из телевизоров – LX6090H – был представлен компанией Pioneer на конференции для своих официальных дилеров, посвященной запуску линейки домашней техники 2008-2009 гг. Мероприятие проходило в загородном отеле Arthurs spa с 26 по 28 августа.

В переводе с японского «Kuro» означает «черный». Телевизоры Kuro – это «абсолютно черные» панели нового поколения, предназначенные для просмотра телепередач, фильмов и спортивных событий в формате высокой четкости. Панели, используемые в девятом поколении устройств, способны передать более глубокий черный цвет (до 80%), чем любой другой существующий телевизор с плоским экраном.

Оба телевизора поддерживают полное разрешение высокой четкости Full HD (1920 x 1080 пикселей) и оборудованы встроенной акустической системой SRS WOW HD.

Новинки поступят в продажу на российский рынок до конца сентября.

Дата публикации: 06.09.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru