Новые плазменные панели от Pioneer

Новые плазменные панели от Pioneer

Все прекрасно знают, что серия плазменных панелей Kuro от Pioneer превосходно отображают темные цвета. В настоящий момент компания собирается выпустить модель Shiro Kuro, которая является модификацией Kuro представленной в белом цвете корпуса. Очень тонкая модель Shiro с диагональю дисплея 50 дюймов имеет разрешение 1080p. Плазменные панели Kuro от Pioneer, представленные в ходенедавней CES , являются в настоящий момент самым продвинутым решением. Трудно представить, что еще можно в них улучшить. Теперь мы знаем – цвет.
Как известно, черный цвет поглощает свет, благодаря чему предметы кажутся меньше. Поэтому черные тонкие плазменные панели выглядят тоньше. Значит, мы голосуем за линейку Kuro от Pioneer. Цена же на Shiro Kuro в Великобритании составит порядка 3300 фунтов (или 6500 долларов). Появится ли новинка в США, пока не известно.

Дата публикации: 20.02.2008

Источник: engadgethd
Автор: Мартюшова Елена

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 20 февраля 2008 22:04
Банк чтоль грабануть...Хотя нет, это идёт в разрез с моими принципами...Хотя к чёрту принципы, это же Pioneer...Принципы или Pioneer?Трудный вопрос)Эх, везёт тем кто не напрягаясь может позволить себе купить подобную технику и я по доброму им завидую.
№2: 20 февраля 2008 22:21
А я вот сочувствую.. бедолаги - они знают что им всё можно купить, так и меняют технику. вчера куро купили, а сегодня им уже "беленького" захочется...
igi0r.livejournal.com
№3: 20 февраля 2008 22:37
О несчастные lol Всем бы так страдать wink
№4: 20 февраля 2008 23:02
crying Я тоже хочу таких страданий.
№5: 21 февраля 2008 20:18
А по-моему Пионер по ценам совсем зажрался.
№6: 21 февраля 2008 20:40
Цитата: d_D
А по-моему Пионер по ценам совсем зажрался.

Уважаемый бренд со своими технологическими наработками,отсюда и цена.
№7: 21 февраля 2008 21:35
Уважаемый бренд со своими технологическими наработками,отсюда и цена.

Это понятно, что бренд. Но если взять предыдущее поколение плазм, то сильно спорный момент кто из производителей был в фаворитах по качеству. Безусловно, технология почти абсолютного черного - это прорыв. Но разве современная серия Kuro имет эту особенность? Вроде как это только анонс ( если ошибаюсь, поправьте, сам не смотрел ). А ценник при этом совсем не скромный.
№8: 22 февраля 2008 12:22
Нормальная цена для такого аппарата, жаль пока некуда вкарячить такую штуковину, хату только к концу года новую достроят, вот тогда надо будет присмотреться повнимательнее... хотя мне хочется ЖК

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru