Pioneer продолжит выпуск плазменных панелей Kuro

Pioneer продолжит выпуск плазменных панелей Kuro

Вице-президент компании Pioneer Расс Джонстон сообщил, что компания не собирается отказываться от производства линейки плазменных панелей Kuro.

Еще один производитель плазменных панелей (Matsushita) собирается сократить расходы на их производство, но Pioneer по-прежнему намерен сохранить свое превосходство над конкурентами в этой нише. «Наша цель номер один – убедиться в том, что мы сможем сохранить индивидуальность плазменных панелей Kuro на рынке.», сказал Расс Джонстон. Очевидно, на Pioneer ляжет ответственность за разработку видеопроцессоров, цветофильтрацию и тому подобное.

Компанию Pioneer уверена в том, что Matsushita может достигнуть ее уровня в разработке плазменных панелей. Компания Matsushita намерена начать выпуск такого рода панелей к 2009 году.

Дата публикации: 10.03.2008

Источник: engadget
Автор: Мартюшова Елена

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 10 марта 2008 22:19
Отличное известие, а то я уже испугался, что будет тока LCD
№2: 10 марта 2008 22:19
Ну короче всё понятно, кукушка хвалит петуха, за то что хвалит тот кукушку...
№3: 12 марта 2008 10:53
Пипец то отказываются KURO то продолжают подержку совсем голову заморочили сами себя пиарят, отстой! делом бы занялись... angry
№4: 14 марта 2008 16:02
Господа, хочу напомнить, что здесь оставляются комментарии К НОВОСТИ. Обсуждение любых вопросов, к ней не относящихся, должно вестись в форуме.
C уважением, портал HDTV.ru

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru