Новый Blu-ray плеер Sharp SD WH1000U с технологией WISA

Новый Blu-ray плеер Sharp SD WH1000U с технологией WISA

Кликните на картинку для ее увеличения



Наконец, компания Sharp объявила о предстоящих продажах давно анонсированного Blu-ray плеера Sharp SD WH1000U. Задержка объясняется тем, что это один из первых плееров с поддержкой беспроводной технологии WISA.

Уникальность универсального плеера Sharp SD WH1000U заключается не только в том, что он сможет воспроизводить цифровые записи с дисков CD, DVD, SACD и Blu-ray, но и может отравлять считываемые данные по беспроводному каналу на телевизоры и ресиверы или громкоговорители, оснащенные поддержкой WISA. Особенность в том, что как аудио, так и видео могут передаваться по беспроводному каналу без сжатия, т. е. без потери в качестве.

Новый Blu-ray плеер Sharp SD WH1000U с технологией WISA


Возможности плеера при воспроизведении цифрового звука ограничены частотой дискретизации 96 кГц при разрядности кодирования 24 бит. Sharp SD WH1000U может получать видео и аудио через Wi-Fi, порт USB или через ЦАП. А при использовании беспроводного моста Sharp VR WR100U, уже любое устройство из домашней беспроводной сети cможет получать, как видео, так и аудиосигнал с Sharp SD WH1000U.

Для дистанционного управления может использоваться приложение для мобильных устройств на базе Android и iOS. Продажи Blu-ray плеера Sharp SD WH1000U ожидаются в начале этого года в США, по цене около $5 тыс. Очевидно, позднее его можно будет встретить и в Европе.

Дата публикации: 23.01.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru