Blu-ray плеер Sharp SD-WH1000U с WiSA скоро в продаже

Blu-ray плеер Sharp SD-WH1000U с WiSA скоро в продаже

Кликните на картинку для ее увеличения



Sharp начинает выпуск нового Blu-ray плеера высшего класса SD-WH1000U, который отличается надежной конструкцией, высококачественными компонентами и поддержкой беспроводной аудиотехнологии WiSA, которая позволяет получать из сети аудио высокого разрешения в формате 96 кГц/24 бит, до 7.1 каналов.

Этот продукт уже демонстрировался на выставке CES, он включает массу новых технологий. Качество сборки соответствует моделям самого высокого уровня. Корпус полностью выполнен из алюминия, привод для чтения оптических дисков защищен от вибраций и способен воспроизводить Blu-ray 2D и 3D, DVD, CD и SACD. Имеется встроенный ЦАП ESS Sabre, который позволяет работать с внешними источниками, благодаря цифровым интерфейсам. Подключение к сети возможно через Wi-Fi или Ethernet с воспроизведением файлов WAV, FLAC, DSD, WMA и MP3.

Sharp WH1000 поддерживает новый беспроводной стандарт передачи звука WiSA (Wireless Speaker and Audio), который обеспечивает беспроводную передачу аудио до 7.1 каналов (в диапазоне от 5,2 до 5,8 ГГц), с частотой дискретизации 96 кГц при разрядности 24 бит. Sharp также разработал модуль VR-WR100U с поддержкой WiSA, чтобы обеспечить поддержку любой акустической системы.

Blu-ray плеер Sharp SD-WH1000U с WiSA скоро в продаже

Кликните на картинку для ее увеличения



Набор интерфейсов включает три входа и два выхода HDMI, оптические и коаксиальные аудио входы и выходы, симметричные и несимметричные аудиовыходы, три порта USB и разъем RS-232C.

Sharp SD-WH1000U появится в продаже с сентября и будет стоить очень дорого, даже в США ожидаемая цена около $5000, а VR-WR100U будет стоить $1000.

Дата публикации: 07.07.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru