HD звук в телевизорах Sony

HD звук в телевизорах Sony

Кликните на картинку для ее увеличения



Sony выпускает новые телевизоров X930 и X940C, которые станут первыми моделями с поддержкой HD Audio (24-бит / 96 кГц). Кроме того, Sony выпускает два новых саундбара с поддержкой звука высокого разрешения. До сих пор непросто найти музыку или аудио в формате HD 24 бит / 96 кГц, но телевизоры уже готовы к выпуску. К ним может быть добавлен беспроводной сабвуфер, чтобы еще более повысить качество звучания.

Те кто ищет тонкие телевизоры, обратят внимание на серию Sony X90C, модели которой имеют толщину лишь 4,9 мм. Тем не менее, хорошего звука от них не получишь. Для тех, кому нужен телевизор с хорошим звуком, Sony продолжать выпускать модели телевизоров с мощными динамиками на основе фирменной технологии с "магнитной жидкостью" в подвеске диффузора.

HD звук в телевизорах Sony

Кликните на картинку для ее увеличения



Sony говорит, что качество цифрового сигнала всех аудио источников будет в X930 и X940C "подтягиваться" до HD Audio, но, очевидно, что действительно высокое качество можно получить лишь от HD источника.

Sony также объявила о выпуске двух саундбаров с поддержкой HD Audio. 7.1-канальная звуковая панель HT-ST9 комплектуется беспроводным сабвуфером. Она имеет вход HDMI, который поддерживает передачу 4K видео. HT-NT3 – это новая 2.1-канальная звуковая панель с беспроводным сабвуфером. Она также поддерживает сквозной 4K канал через HDMI.

Дата публикации: 22.01.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 22 января 2015 16:34
Sony лучшые но цена !!!

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru