Новая телевизионная акустика Sony HT-ST9

Новая телевизионная акустика Sony HT-ST9

Кликните на картинку для ее увеличения



В новом модельном ряду саундбаров японской компании флагманским статусом выделяется модель Sony HT-ST9, с поддержкой звука высокого разрешения (HRA), с двух-диапазонным Wi-Fi, Bluetooth, DLNA и NFC. Sony HT-ST9 оснащенная семью фирменными динамиками, с магнитной жидкостью в подвеске диффузора. Воспроизведение басов доверено беспроводному, активному сабвуферу.

Предназначенная для 46-дюймовых телеэкранов, звуковая панель Sony HT-ST9 выделяется очень элегантным, стильным дизайном с оригинальной отделкой. Сабвуфер выполнен в том же стиле с добавлением оригинальности за счет урезанного у соснования корпуса.

Sony HT-ST9 оснащена семью фирменными динамиками. Три из них представляют новое поколение комбинированных излучателей звука с двумя динамиками в одной конструкции. Для расширения акустического диапазона в сторону низких частот имеется активный сабвуфер. Общая мощность Sony HT-ST9 составялет 800 Вт. Новая звуковая панель Sony поддерживает технологию "DSP surround front", которая разработана в сотрудничестве с Sony Pictures Entertainment и обеспечивает улучшенное звучание при воспроизведении диалогов, спец эффектов и музыки.

Новая телевизионная акустика Sony HT-ST9

Кликните на картинку для ее увеличения



Как и другие аудиосистемы с поддержкой звука высокого разрешения, новая панель Sony HT-ST9 обеспечивает воспроизведение файлов AAC, WAV, AIFF, FLAC, ALAC (до 24 бит/192 кГц) DSD (DSF/DSDIFF) 2,8 МГц (1 бит). Поддерживается аудио технология LDAC для улучшенного воспроизведения звука через Bluetooth, а также есть функция многокомнатного звука с приложением SongPal. Интерфейсные возможности включают двух диапазонный Wi-Fi (2,4/5 ГГц), DLNA, NFC и Miracast, имеется доступ к Spotify Connect в глобальной сети. Наконец, есть три входа и один выход HDMI, с поддержкой технологии HDCP2.2 и с возможностью передачи 4K видео

Особенности Sony HT-ST9:
• 7.1-канальный саундбар
• Номинальная мощность: 800 Вт
• Динамики с магнитной жидкостью
• Беспроводной активный сабвуфер
• Воспроизведение аудио файлов высокого разрешения: AAC, WAV, AIFF, FLAC, ALAC (до 24 бит/192 кГц) DSD (DSF/DSDIFF) 2,8 МГц (1 бит)
• Двухполосный Wi-Fi (2,4/5 ГГц), DLNA, LDAC, Bluetooth, NFC, Miracast
• Сетевые сервисы
• Беспроводной мультирум с SongPal
• Три входа и один выход HDMI с HDCP2.2 / передачей 4K видео

Звуковая панель Sony HT-ST9 с сабвуфером появится в продаже в ближайшее время по ориентировочной цене €1500.

Дата публикации: 20.04.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru