Sony выпускает звуковую панель высокого класса HT-ST7

Sony выпускает звуковую панель высокого класса HT-ST7

Кликните на картинку для ее увеличения



Sony начинает продажи предназначенной для систем домашнего кинотеатра новой звуковой панели HT-ST7. С этим саундбаром Sony впервые в своей истории входит в премиум-сегмент рынка звуковых панелей. Sony HT-ST7 может имитировать объемный звук формата 7.1.

Внутри алюминиевого корпуса вы найдете девять динамиков и семиканальный усилитель звука. HT-ST7 поддерживает форматы Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio и была разработана в сотрудничестве со звуковыми инженерами Sony Pictures Studios. Она использует те же технологии магнитной жидкости для динамиков, используемые также в 4K телевизорах от Sony, а также имеет беспроводной сабвуфер.

Sony выпускает звуковую панель высокого класса HT-ST7


Sony HT-ST7 имеет встроенный Bluetooth с поддержкой AAC и AptX , так что пользователи могут передавать музыку без проводов. Поддерживается технология интерфейса ближнего поля (NFC), так что владельцы Android смартфонов с NFC смогут коснувшись звуковой панели начать передачу музыки для воспроизведения через качественную акустику звуковой панели. В Sony HT-ST7 также есть 3 входа HDMI с возвратным аудиоканалом (ARC), 3 цифровых аудио интерфейса и 1 аналоговый аудио интерфейс.

Sony выпускает звуковую панель высокого класса HT-ST7

Кликните на картинку для ее увеличения



Размеры основного блока Sony HT-ST7 составляют 1080×109×110 мм и массу 7,9 кг, сабвуфер имеет габариты 241×391×411 мм при массе 11,2 кг. Звуковая панель Sony HT-ST7 уже доступна в США по цене $1300.

Дата публикации: 08.08.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru