Новые саундбары и ресиверы Sony

Новые саундбары и ресиверы Sony

Кликните на картинку для ее увеличения



Уже скоро начинаются продажи четырех новых звуковых панелей Sony: HT-ST9, HT-NT3, HT-CT780 и HT-CT380, а также двух ресиверов Sony STR-DN860 и STR-DN1060. Все новые модели аудиотехники японского производителя поддерживают HDCP 2.2 (кроме HT-CT380), позволяя воспроизводить защищенный авторскими правами 4K контент. Вы можете совместно использовать громкоговорители в разных комнатах, через функциональность мультирум, используя при этом интуитивно понятное приложение SongPal.

Новые саундбары и ресиверы Sony

Кликните на картинку для ее увеличения



Саундбар HT-ST9 с использованием девяти динамиков и беспроводного сабвуфера имеет общую выходную мощность 800 Вт для 7.1-канального объемного звука. HT-ST9 поддерживает воспроизведение аудиофайлов высокого разрешения. В комплекте есть беспроводной сабвуфер с мощным НЧ динамиком, дополненным пассивным излучателем. HT-ST9 имеет три входа HDMI и обеспечивает имитацию кинематографического звука с четырьмя цифровыми режимами звучания. Bluetooth упрощает подключение музыкальных источников к HT-ST9. Технология LDAC от Sony увеличивает в три раза пропускную способность беспроводного канала и обеспечивает повышенное качество звучания музыки.

Саундбар Sony HT-NT3 поддерживает звук высокого разрешения, комплектуется беспроводным сабвуфером, обладает разнообразными интерфейсными возможностями и смарт-функциональностью. 2.1-канальная аудиосистема HT-NT3 имеет выходную мощность 450 Вт, обеспечивает беспроводное соединение с источниками звука через Bluetooth с помощью технологии NFC. Поддерживается технология Sony LDAC и подключение через интерфейс HDMI к телевизору видео-источников через три входа HDMI.

HT-CT780 – 2.1-канальная звуковая панель с беспроводным сабвуфером и выходной мощностью 330 Вт может быть размещена на столе или закреплена на стене под телеэкраном. Она имеет три входа HDMI, один из них с поддержкой 4K позволяет воспроизводить защищенные от копирования в соответствии с HDCP 2.2 фильмы и другие видеоматериалы с Blu-Ray плееров или игровых консолей. HDMI с поддержкой возвратного аудиоканала обеспечивает подключение к телевизору одним кабелем.


2.1-канальная звуковая панель с беспроводным сабвуфером HT-CT380 и выходной мощностью 300 Вт может быть просто подключена к телевизору и источникам видео и аудио сигналов высокого разрешения через проводные и беспроводные интерфейсы, включая Bluetooth с поддержкой NFC. Аналогично модели HT-CT780, плоский саундбар HT-CT380 может быть закреплен на стене или установлен под телевизором на столе.

Новый ресивер Sony STR-DN1060 с встроенными модулями Wi-Fi и Bluetooth поддерживает прием и воспроизведение аудиофайлов высокого разрешения из сетевых источников, включая Spotify Connect, обеспечена поддержка технологий Google Cast и AirPlay. 7.2-канальный усилитель обеспечивает выходную мощность по 165 ватт на канал. Предусмотрена поддержка видео с десятью входами для источников высокого разрешения и с возможностью повышения разрешения передаваемого сигнала до 4K. Ресивер позволяет озвучивать два помещения с поддержкой звука высокого разрешения.

Новый ресивер Sony STR-DN860 имеет встроенные модули Wi-Fi и Bluetooth, поддерживает воспроизведение аудиофайлов высокого разрешения, имеет для этого 7.2-канальной усилитель с выходной мощностью по 150 ватт на канал, обеспечивает прием, воспроизведение и передачу музыки из сети, с использованием технологий Google Cast и AirPlay.

Начало продаж:
- HT-ST9, июль
- HT-NT3, июль
- HT-CT780, май
- HT-CT380, май
- STR-DN1060, май
- STR-DN860, май

Дата публикации: 26.04.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru