Panasonic примет участие в выставке CES 2015

Panasonic примет участие в выставке CES 2015

Кликните на картинку для ее увеличения



6-9 января 2015 года корпорация Panasonic примет участие в крупнейшей международной выставке потребительской электроники International Consumer Electronics Show (CES 2015) в Лас-Вегасе, Невада, США.

Panasonic представит на CES 2015 свои новейшие продукты и комплексные решения, объединенные концепцией “A better life, A better world” («Улучшая жизнь, улучшаем мир»). Кроме того, за день до официального открытия форума Panasonic проведет пресс-конференцию.

Стенд Panasonic будет разделен на несколько тематических разделов:

В зоне «Adventure» будут представлены продукты для спортсменов и любителей активного образа жизни - 4К экшн-камеры, водонепроницаемые видеокамеры и т.п.

Посетители зоны «Imaging» смогут увидеть и протестировать новейшие 4К видеокамеры, камкордеры с функцией “Twin camera”, а также фотоаппараты LUMIX, поддерживающих съемку фото и видео в формате 4К. Здесь же будет представлена широкая линейка полупрофессиональных 4К-продуктов.

Специальный раздел будет посвящен легендарному аудио-бренду Technics, возвращение которого на европейский рынок было торжественно анонсировано в 2014 году. Желающие смогут оценить уникальное качество звука в специальной демонстрационной комнате отеля Venetian.

На стенде также будут показаны B2B решения Panasonic и, в частности, для розничных магазинов: проекторы нового поколения, системы указателей, использующие инновационную технологию световой идентификации, микрофоны с функцией шумоподавления и др.

В зоне «Avionics» можно будет узнать о возможностях бортовых развлекательных систем Panasonic и решений для зон отдыха в аэропортах.

Кроме того, на стенде будут выставлены настоящие автомобили, оснащенные новейшими информационно-развлекательными системами Panasonic с голосовым управлением и возможностями беспроводного подключения к смартфонам.

Отдельный раздел будет посвящен экологичному транспорту на литий-ионных аккумуляторах Panasonic.

Павильон Panasonic на CES 2015:
Время работы: 6 января (вторник) – 9 января (пятница), 2015 года.
Площадка: Центральный зал (#9806), выставочный центр Las Vegas Convention Center
Площадь павильона: 1 575 м²
Основные разделы: потребительская электроника, B2B решения, новейшие продукты и разработки для автомобилестроения и авиации.

Онлайн-трансляция Panasonic Live@CES 2015

Компания организует онлайн-трансляцию со своего стенда на CES 2015, в ходе которой будут представлены передовые разработки Panasonic и комментарии лидеров отрасли. Кроме того, на сайте http://www.panasonicces2015.com/ предусмотрены возможности для интерактивной коммуникации между посетителями выставки и пользователями социальных сетей, наблюдающими за ходом CES 2015.

Дата публикации: 26.12.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru