Panasonic выпустит 65" изогнутый 4K OLED телевизор в 2015 году

Panasonic выпустит 65" изогнутый 4K OLED телевизор в 2015 году


Panasonic планирует запустить в производство 65-дюймовый изогнутый 4K OLED телевизор, выставленный на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2015 в Лас-Вегасе, который выполнен на основе прототипа представленного на выставке IFA в Берлине в прошлом году. Кроме того, компания намерена в этом году продавать и свои первые изогнутые ЖК LED телевизоры, которые, вероятно, будут представлены на европейской презентации продукции Panasonic в следующем месяце.

Японская компания впервые продемонстрировала 56-дюймовый 4K OLED телевизор на выставке CES 2013, который был разработан совместно с коллегами из Sony. Но обе компании тогда решили приостановить совместную разработку OLED технологии и предпочли в прошлом году сосредоточиться на UHD ЖК LED дисплеях.

Изогнутый 4K OLED телевизор Panasonic на выставке CES 2015 использует WRGB OLED панель LG Display, судя по наблюдаемым крупным планом внешним признакам строчной структуры экрана.

Начало продаж изогнутых 4K OLED телевизоров Panasonic намечено на осень, вероятно, будет объявление в рамках IFA 2015, хотя мы надеемся получить более точную информацию о сроках и стоимости (а также о новом Ultra HD Blu-Ray плеере компании) в течение Panasonic Convention 2015, которая состоится во Франкфурте в феврале.

Дата публикации: 10.01.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru