Panasonic на выставке ТИБО 2015

Panasonic на выставке ТИБО 2015

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Panasonic Россия продемонстрировала свои новые разработки в рамках Международной выставки «ТИБО-2015», которая прошла в Минске с 22 по 25 апреля. Посетители стенда Panasonic смогли ознакомиться с комплексными решениями для образования, сферы торговли, а также с новинками и профессиональными решениями для киноиндустрии и телевещания – сегодня это наиболее перспективные направления в республике Беларусь. Специалисты компании также рассказали о решениях для государственных учреждений и телестудий, театров и музеев.

Мультимедийные технологии Panasonic, в том числе видеостена из тонкошовных ЖК дисплеев с изображением качества Full HD, проекционное оборудование, а также новейшие модели профессиональных видеокамер привлекли повышенное внимание специалистов из различных областей белорусской экономики и бизнеса.

Panasonic на выставке ТИБО 2015

Кликните на картинку для ее увеличения



В сегменте видеонаблюдения были представлены поворотная камера AW-HE40, которая дебютировала на выставке NAB-2015 в Лас-Вегасе в середине апреля, а также поворотная камера AW-HE130 с новым решением - совмещением с камерой вспомогательного управления AW-HEA10. Примечательно, что новые поворотные камеры Panasonic могут управляться дистанционно, например, с планшета. Они обладают улучшенными характеристиками и более широкими возможностями, чем их предшественники.

Особое место в экспозиции заняло 4K оборудование. Компания Panasonic продемонстрировала камкордер AG-DVX200 с большим сенсором 4/3, несъемным объективом, 13-кратным увеличением. Достоинства новинки: простота использования, мобильность, запись в сверхвысоком разрешении.

Участие в крупных мероприятиях подобных «ТИБО-2015» имеет большое значение для Panasonic. Оно позволяет изучать потребности белорусских заказчиков и адаптировать b2b решения под конкретные задачи.

Дата публикации: 29.04.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru