Toshiba начинает продажи 3D Smart TV серии L54

Toshiba начинает продажи 3D Smart TV серии L54


Компания Toshiba анонсирует предстоящие в России продажи новой серии Full HD телевизоров L54 с поддержкой 3D и Smart TV. В составе серии телевизоры с диагональю 102 см (40 дюймов) и 122 см (48 дюймов). Модели этой серии отличаются привлекательной стоимостью, идеально подойдут семьям, желающим получить максимум впечатлений при просмотре кино во всем великолепии красок и звука. Новинки Toshiba подарят пользователям много возможностей для интерактивного отдыха, включая перевод 2D изображения в 3D и доступ в интернет прямо с экрана ТВ.

Умный телевизор 3D Smart TV Toshiba L54
Наличие функций Smart TV предоставляет пользователям разнообразие контента, доступ к которому осуществляется за несколько кликов. С помощью встроенного браузера телевизоров L54 можно просматривать множество веб сайтов, пользоваться поиском и создавать закладки.

Toshiba начинает продажи 3D Smart TV серии L54


Пользователю доступны и службы просмотра видео по запросу, включая YouTube, позволяющие просматривать интересующие фильмы и клипы в удобное время. Кроме того, в любой момент можно воспользоваться множеством приложений для чтения новостей, прослушивания музыки и других развлечений. C помощью удобных виджетов на экране главного меню можно узнать прогноз погоды и проверить сообщения друзей в социальной сети Facebook.

Исключительная детализация и глубина 3D-изображения
Телевизоры линейки L54 воспроизводят изображение в Full HD формате и поддерживают технологию активного 3D. Зрители могут погрузиться в невероятно реалистичное трёхмерное изображение, воссоздаваемое на экране телевизора в мельчайших деталях и подлинных красках. Независимо от того, просматриваете ли вы познавательный документальный фильм или зрелищный блокбастер, качество видео будет на высшем уровне. Фильмы или передачи, изначально записанные в 2D формате, процессор телевизора «на лету» может перевести в трёхмерный режим. С помощью активных затворных 3D очков можно увидеть любимые программы в новом «объемном» виде. Наличие технологии AMR+ (Active Motion & Resolution) обеспечивает плавное и четкое отображение движущихся объектов на экране, будь то спортивные соревнования или приключенческий фильм.

Поддержка Plug-and-play
С телевизорами серии L54 смотреть файлы из домашней коллекции просто, как никогда. Нужно просто подсоединить внешний жесткий диск или USB накопитель, найти в меню телевизора медиаплеер и включить воспроизведение нужного фильма. Помимо просмотра видеофайлов, можно проигрывать музыку и демонстрировать фотографии на широком экране. Наличие порта HDMI предоставляет ещё больше возможностей для развлечений: можно подключать игровые приставки, IPTV тюнер и Blu-ray плеер. Поддержка Wi-Fi избавляет от проводных соединений, предоставляя легкий доступ к широким возможностям Smart TV.

При наличии домашней сети, объединяющей все устройства, фильмы, музыку и другие файлы, находящиеся на компьютере в одной комнате, можно легко просматривать на экране телевизора в другой. Телевизор можно также напрямую подсоединить к ПК посредством имеющегося VGA входа.

Великолепный дизайн
Стильный и тонкий чёрный корпус телевизоров L54 дополнен серебристыми вставкой и подставкой. Строгость и эстетическая красота присущи всем телевизорам из модельного ряда Toshiba 2014 года.

Основные характеристики телевизоров Toshiba L54:
- Разрешение: Full HD 1920 x 1080 с подсветкой Edge LED и активным (затворным) 3D
- Поддержка AMR + 800 (Active Motion & Resolution)
- Smart TV и встроенный браузер
- Возможность перевода изображения из 2D в 3D
- Интерфейсы: три входа HDMI, один порт USB, VGA, Wi-Fi
- Звук: поддержка Dolby Digital Plus
- Возможность подключения флеш-накопителей, жёстких дисков и подключения к домашней сети
- Дизайн: Чёрный, с узкой серебристой вставкой и серебристой подставкой
- Наличие тюнеров: DVB-T2, DVB-S, DVB-S2, DVB-C, HbbTV
- Диагональ экрана: 122 см (48 дюймов) и 102 см (40 дюймов).

Начало продаж в России телевизоров Toshiba L54 ожидается в середине августа 2014 года. Рекомендованные розничные цены: 24 990 рублей для 40-дюймового телевизора и 32 990 рублей для 48-дюймовой модели.

Дата публикации: 06.08.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru