Toshiba начинает продажи в России ЖК телевизоров серии L1

Toshiba начинает продажи в России ЖК телевизоров серии L1


Компания Toshiba начинает продажи в России бюджетных ЖК-телевизоров серии L 1. HDTV Toshiba 22L1353 и 22L1354 с диагональю экрана 22" входят в модельный ряд компании 2013 года. Новинки оснащены высококачественной ЖК панелью с Full HD разрешением и со боковой LED подсветкой.

Новые телевизоры Toshiba L1 доступны российским покупателям в двух вариантах цветового исполнения — черном и белом. Они выделяются современным дизайном в элегантных тонких корпусах, изготовленных из высококачественных материалов.

Toshiba начинает продажи в России ЖК телевизоров серии L1


Сканирующая подсветка увеличивает до 100 Гц частоту обновления экранного изображения, что позволяет добиться высокой четкости даже в динамических сценах. В моделях 22L1353 и 22L1354 устанавливают мощный процессор Meta Brain. Для приема цифрового сигнала новые модели оснастили современным тюнером DVB-T2, для подключения внешних цифровых источников видео высокого разрешения имеется интерфейс HDMI. Toshiba 22L1353 и 22L1354 позволяют через порт USB смотреть фильмы и просматривать фото с внешних носителей.

Toshiba начинает продажи в России ЖК телевизоров серии L1


Продажи новых телевизоров Toshiba L1 в России уже начались во всех магазинах официальных партнеров компании. Рекомендованная розничная цена – от 9990 рублей.

Дата публикации: 31.07.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru