Лучшие телевизоры Samsung в России

Лучшие телевизоры Samsung в России


20 июля Samsung Electronics представил в России флагманские модели 3D телевизоров 2010 года из серии 9000.
В элегантном корпусе толщиной всего 7,98мм объединены самые передовые технологии цифровой видеообработке и воспроизведения в 3D режиме. Высокое качество изображения обеспечивают видеопроцессор 3D HyperReal Engine и технология 200 Гц Motion Plus. Как и вдругих телевизорах Samsung здесь имеется встроенный 2D/3D конвертор, обеспечивающий преобразование в режиме реального времени стандартной телепрограммы или фильма в 3D вариант.

Функция USB 2.0 Movie позволяет смотреть фильмы и другой контент прямо с USB карт или внешних жестких дисков, а также записывать на них телепередачи и фильмы. Для подключения внешних видеоисточников есть четыре разъема HDMI версии 1.4, а так же другие популярные интерфейсы. Наличие Ethernet обеспечивает возможность подключения в домашней медиа сети и выхода в интернет. Поддержка сервиса Internet@TV с магазином приложений Samsung Apps позволяет получать доступ к мировым веб-сервисам: AccuWeather, AP News, eBay, Fashion TV, Picasa, Travel Channel, TV Guide, Twitter, YouTube, Facebook, а также к российских провайдерам: РБК, GisMeteo, Спорт Экспресс, Russia.ru.

Телевизоры 9000-й серии комплектуются пультом управления с цветным сенсорным дисплеем, который позволяет отображать на экране телевизора клавиатуру, подобную компьютерной, благодаря чему упрощается навигация в интернет и управление телевизором. Телевизоры Samsung 9000 серии удовлетворяю стандарту EnergyStar 4. Для российского покупателя предлагается две модификации телевизоров, для настенного монтажа и с настольной подставкой.

Рекомендуемая розничная стоимость 46 дюймового UE46C9000 составляет 219 990 руб, а UE55C9000, модели с диагональю экрана в 55 дюймов, – 269 990 руб.

Дата публикации: 21.07.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 21 июля 2010 10:22
55"-ая модель в магазине с толщиной в 8мм выглядит просто фантастично! Такое ощущение, что он может гнутся как картонка
№2: 23 июля 2010 01:56
Да, красотища. Но по картинке тонкие ТВ пока еще не всегда лучше традиционных, не говоря уже о помледних "плазмах" (если судить с позиции просмотра кино HD или эфира)
C уважением, портал HDTV.ru

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru