Новые телевизоры Toshiba 48L3453R в России

Новые телевизоры Toshiba 48L3453R в России

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Toshiba начинает поставки в Россию 48-дюймового телевизора из серии L3. Телевизоры этой серии выделяются элегантным дизайном тонкого корпуса и широкими функциональными возможностями, превосходным изображением на Full HD экране размером 121 см, наличием Smart TV, встроенным интерфейсом Wi-Fi с поддержкой WiDi. Многоканальная аудиосистема Dolby Digital Plus и другие опции делают новинку достойным претендентом на использование в составе домашнего кинотеатра.

Новый 48L3453R с Full HD разрешением и боковой светодиодной подсветкой обладает естественной контрастностью 4000:1. Время отклика составляет 8 мс, поддержка функции 3D Color Management и технологии активного управления подсветкой 200 AMR позволяют в режиме реального времени корректировать картинку на экране, обеспечивая высокую контрастность и реалистичную цветопередачу.

К телевизору можно подключить большое количество внешних устройств. Для этого у телевизора имеются порт USB и три входа HDMI, позволяющие подключить игровые приставки, видеокамеру, медиаплееры и другую технику. Приятным дополнением будет поддержка технологии WiDi (Wireless Display от Intel), позволяющей без проводов передавать видео и аудио с ноутбука на экран телевизора. Кстати, ноутбук можно подключить к телевизору и традиционным способом – через VGA или HDMI интерфейсы.

Новый ЖК LED телевизор 48L3453R поступил в продажу в магазины официальных партнеров Toshiba по рекомендованной розничной цене 35 990 рублей.

Дата публикации: 29.04.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru