Toshiba открывает интернет-магазин

Toshiba открывает интернет-магазин


Компания Toshiba рада представить обновленный сайт официального интернет-магазина компании – Mytoshiba.ru, который предоставит поклонникам бренда ряд новых возможностей.

Концепция интернет-магазина призвана объединить на одной площадке весь ассортимент продукции Toshiba, от товаров для персональных пользователей до корпоративных и промышленных решений. Именно здесь можно почерпнуть информацию о новинках, узнать о поступлении их в продажу и одним из первых оформить покупку. Также здесь можно детально ознакомиться с описанием продукции компании, получить консультацию первоклассных специалистов «из первых рук», узнать об акциях и скидках, уточнить месторасположение сервисного центра и многое другое.

Toshiba открывает интернет-магазин


Интернет-магазин Toshiba

Серьезные преобразования коснулись абсолютно всего: внешнего вида, функционала и рабочей платформы. Модернизация позволила существенно ускорить работу сайта на любом устройстве – от телефона до компьютера. Отдельное внимание было уделено дизайну – теперь он стал более современным и лаконичным. Удобная навигация достигнута за счет введения текстового меню, фильтров и визуальных информационных блоков, которые позволяют быстро подобрать необходимую модель товара и в считанные секунды оформить покупку.

Обновленный интернет-магазин является результатом анализа поведения пользователей на сайте и учитывает все пожелания и рекомендации покупателей и партнеров. Специалисты компании Toshiba будут продолжать наполнять сайт полезной информацией, расширять ассортиментный ряд, особенно в категории товаров и решений для промышленного использования, будут организовываться эксклюзивные акции и предложения для постоянных покупателей.

По случаю запуска обновленного интернет-магазина, всем посетителям сайта предлагается бесплатная доставка при покупке новых телевизоров серии L74, старт продаж которых состоялся 25 августа. Новые 3D телевизоры L74 могут похвастаться усовершенствованным качеством изображения и звука, интеллектуальными способностями сервисов Smart TV Cloud, а также уникальным сервисом MediaGuide Reply. Основываясь на характере ранее просмотренных и записанных пользователем программ, сервис делает подборку и осуществляет запись рекомендованных к просмотру телепередач. Нажатие на пульте ДУ кнопки MediaGuide Replay открывает удобное меню с богатым выбором программ интересной пользователю тематики.

Помимо телевизоров серии L74, на сайте mytoshiba.ru пользователи смогут первыми приобрести телевизоры серии L54. Модели этой линейки имеют привлекательную цену и идеально подходят семьям, желающим получить максимум впечатлений при просмотре кино во всем великолепии красок и звука. Новинки подарят пользователям много возможностей для интерактивного отдыха, включая перевод 2D изображения в 3D и доступ в интернет прямо с телевизионного экрана.

Дата публикации: 27.08.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru