Pioneer SC-LX88: 9.2 канала, Dolby Atmos

Pioneer SC-LX88: 9.2 канала, Dolby Atmos

Кликните на картинку для ее увеличения



Японский производитель обновляет модельный ряд ресиверов с заменой флагманского SC-LX87 новым SC-LX88, который также оснащен усилителем в формате 9.2, функциональностью USB ЦАП, а также дополнен комплектом из трех входов и одного выхода полнофункционального варианта интерфейса HDMI 2.0 и поддержкой декодирования звука Dolby Atmos.

Входящий в состав ресивера усилитель класса D обладает номинальной выходной мощностью 220 Вт на канал при работе на 6 омную нагрузку (хотя и без THX сертификации в этом году), расширенной поддержкой кодеков.
Pioneer SC-LX88 имеет 8 входов HDMI, в том числе 3 входа версии 2.0 с поддержкой Ultra HD с частотой кадров до 60 Гц и 12-битного цвета. Процессор Marvell Qdeo обеспечивает повышение разрешения видео.
Цифро-аналоговый преобразователь ESS Sabre ES9016 для порта USB обеспечивает конвертирование цифрового звука с частотой дискретизации до 192 кГц при разрядности кодирования 24 бит, а также воспроизведение файлов типа DSD с частотой 2,8 и 5,6 МГц, которые обрабатываются процессором Texas Instruments и 32-битной системой повышения разрешения цифрового звука Audio Enhancer.

Pioneer SC-LX88: 9.2 канала, Dolby Atmos

Кликните на картинку для ее увеличения



После подключения через маршрутизатор к сети, новый LX88 позволяет воспроизводить потоковую музыку через проводной и беспроводной интерфейс, есть поддержка AirPlay, модуль Bluetooth с кодеком aptX. Возможно подключение входных источников в формате 7.1 и акустических систем 9.2, обеспечено многозонное распределение звука и видео.

Pioneer SC-LX88 будет продаваться в черной и серебристой отделке с июля, предположительная стоимость около 2500 евро.

Дата публикации: 19.06.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru