Новые ресиверы Pioneer с Dolby Atmos

Новые ресиверы Pioneer с Dolby Atmos

Кликните на картинку для ее увеличения



Вслед за моделью VSX-830, компания Pioneer представила второй ресивер для использования в составе домашнего кинотеатра. VSX-1130 - это продукт более высокого класса, способный работать в конфигурации до 7.2 каналов, с выходной мощностью до 165 Вт при нагрузке 6 Ом.

Pioneer VSX-1130 поддерживает последние аудио и видео технологии, есть семь входов HDMI (включая два HDMI 2.0 с HDCP 2.2), два выхода HDMI (один для второй зоны). Поддерживается передача цифрового видео сигнала с разрешением Ultra HD и частотой до 60 кадров в секунду. Встроенный видео процессор Marvell Qdeo способен повышать разрешение видео до Ultra HD.

Новые ресиверы Pioneer с Dolby Atmos

Кликните на картинку для ее увеличения



Поддерживаются все популярные форматы объемного звучания, в том числе DTS-HD MA, Dolby TrueHD, DTS-ES, DTS-NEO: 6, Prologic IIz и IIx, а также Dolby Atmos . VSX-1130 включает цифровой процесcор, систему цифровой обработки (DSP) Aureus от Texas Instruments , ЦАП ESS Sabre ES9006S с поддержкой файлов PCM с дискретизацией до 192 кГц/24 бит, FLAC, ALAC, WMA и DSD.

Компания использует в ресиверах VSX-1130 целый ряд фирменных технологий, включая Phase Control, автоматическую регулировку уровня, Avanced Sound Retriever, Front Stage Surround Advance и объемное звучание для наушников. Система автоматической калибровки в виде Advanced MCACC Pro обеспечивает коррекцию аудио сигнала под акустические условия помещения. Ресивер имеет 9-полосный эквалайзер, регулятор низких частот по четырем полосам, контроль стоячей волны и реверберации.

Набор интерфейсов включает поддержку AirPlay, DLNA, USB и Bluetooth . Воспроизводятся аудиозаписи в формате LPCM, MP3, WAV, AAC, WMA Lossless, ALAC, FLAC 5,1, DSD (DSF и DSDIFF) и AIFF. Имеется приложение для дистанционного управления с помощью устройств на базе iOS и Android.

Продажи Pioneer VSX-1130 начнутся уже в апрель, но стоимость пока неизвестна.

Дата публикации: 26.03.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru