Pioneer выпускает Blu-ray плееры BDP-LX88 и BDP-LX58

Pioneer выпускает Blu-ray плееры BDP-LX88 и BDP-LX58

Кликните на картинку для ее увеличения



Pioneer объявляет о выпуске новых Blu-ray плееров высшего класса, оснащенных технологией масштабирования Qdeo 4K, ЦАП ESS Sabre, двумя выходами HDMI, позволяющих воспроизводить из сети звук высокого разрешения, и все это при высочайшем качестве сборки изделий.

Pioneer BDP-LX88 и BDP-LX58 воспроизводят BD, SACD, DVD аудио и видео, имеется встроенная система масштабирования видео Marvell Qdeo 4K 60p, оптимизированная для работы с Full HD и UHD. Система динамического понижения шума позволяет отдельно устранять блочный и москитный шум, корректировать яркость и цветность. Для более совершенной синхронизации используется прецизионная кварцевая система PQLS (Precision Quartz Lock System). В BDP-LX 88 также добавляется высокоточный задающий генератор. В BDP-LX88 используются четыре аудио ЦАП Sabre32 ESS ES9018 32-бит / 192 кГц на канал, в то время как BDP-LX58 использует преобразователь ESS Sabre32 ES9011.

Pioneer выпускает Blu-ray плееры BDP-LX88 и BDP-LX58


Обеспечена совместимость с 2-канальным звуком 24-бит / 192 кГц FLAC, 2,8 МГц DSD (DFF / DSF), ALAC, WAV, AIFF и FLAC, многоканальным WAV, а также MP3, WMA, AAC, APE и BD-R / RE, DVD ± R / RW. Для видео заявлена поддержка: MPG, MP4, TS, M4V, AVI, MOV, DivX Plus HD, WMV, и MKV.

Обе модели оснащены двумя выходами HDMI, к которым LX88 добавляет аналоговые симметричные / несимметричные выходы для звука и два цифровых коаксиальный и Toslink, в то время как BDP-LX58 предлагает только линейный выход RCA и цифровой. Есть два порта USB, передний и задний для подключения накопителей, разъем Ethernet позволяет принимать потоковые цифровые сигналы из домашней и глобальной сети.
На задней панели есть также вывод RCA называемый "нулевой точкой", предназначенный для подключения к точке заземления телевизора или другой аппаратуре. Приложение iControlAV5 позволяет управлять плеерами с устройств на базе iOS и Android.

Обе модели доступны в черном или серебристом корпусе, BDP-LX58 продается с октября, выпуск BDP-LX88 запланирован на декабрь,

Дата публикации: 18.11.2014

Источник: HDTV.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru