Pioneer выпускает два новых ресивера с усилителями класса D Direct Energy HD

Pioneer выпускает два новых ресивера с усилителями класса D Direct Energy HD

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Pioneer анонсировала два новых ресивера SC-LX87 и SC-LX77 с усилителями класса D «Direct Energy HD», которые появятся в продаже с конца сентября.

9-ти канальные усилители "Direct Energy HD" обеспечивают высокое качества звука и высокий уровень выходной мощности, используя ЦАП SABRE 32bit Ultra DAC" (9.2 калов) от ESS Technology. SC-LX87 и SC-LX77 имеют общую выходную мощность звука по 810W и 770W соответственно, поддерживают воспроизведения объемного звука высокого разрешения с Apple Lossless, AIFF, FLAC и WAV.

Поддерживается коммутация видео высокой четкости с функцией масштабирования до 4K. Работает AirPlay, что позволяет легко передавать в потоковом виде музыку на воспроизведение музыкальных файлов с высоким разрешением. Модель SC-LX87 также позволяет через функцию «USB ЦАП» потоковое воспроизведение музыкальных файлов с поддержкой цифро-аналогового преобразования (ЦАП) до 192 кГц/32 бит.

Дата публикации: 09.08.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru