Новый Hi-Fi саундбар LG NB5540

Новый Hi-Fi саундбар LG NB5540

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания LG Electronics объявила о начале продаж новой аудиосистемы для современных плоских телевизоров — саундбара NB5540. 4.1-канальный звук мощностью 320 Вт и Hi-Fi цифро-аналоговый преобразователь обеспечивают впечатляющую звуковую картину. Новая модель NB5540 отличается ультратонким дизайном (высота всего 35 мм) и возможностью беспроводного подключения к телевизорам LG через Bluetooth. Модель станет отличным дополнением к тонким телевизорам с диагональю экрана от 47 дюймов (≈ 120 см).

Hi-Fi ЦАП и аналоговый усилитель класса D обеспечивают передачу чистого, реалистичного звука с минимальными потерями в деталях. Благодаря воспроизведению файлов FLAC, можно наслаждаться звуком с минимальными потерями в качестве при сжатии цифрового сигнала.

Это компактное устройство высотой 35 мм идеально подходит к последнему поколению плоских телевизоров премиум-класса от LG. Минималистичный дизайн и отполированная темная серебристая отделка также отлично вписываются в современный интерьер. Саундбар NB5540 великолепно смотрится и звучит, вне зависимости от того, расположен ли он под телевизором или закреплен на стене. Совместить мощный звук высокого качества с ультратонким дизайном стало возможным, благодаря динамикам с неодимовыми магнитами, значительно более мощными по сравнению с обычными.

Возможность беспроводного подключения избавляет от неприглядных проводов между телевизором и саундбаром при настенном креплении и упрощает подключение. За беспроводное подключение к телевизору отвечает функция LG Wireless Sound Sync. Возможность подключения через Bluetooth позволяет воспроизводить любимую музыку через саундбар и управлять им со смартфонов и планшетов.

Специально для тех пользователей, кому не нравятся резкие перепады громкости во время рекламы, возможно отключать их с помощью функции Автонастройки громкости звука телевизора.

Особенности LG NB5540:
— Hi-Fi ЦАП 192 КГц / 24 бит;
— Ультракомпактный дизайн (35 мм);
— 320 Вт (4.1-канальнеый звук);
— Беспроводной активный сабвуфер;
— Звук с LG ТВ через Bluetooth;
— Потоковая передача музыки;
— Один вход HDMI и один выход HDMI;
— Авторегулирование громкости ТВ;
— USB Host.

Саундбар NB5540 можно приобрести в России с мая по рекомендуемой розничной цене от 26 990 руб.

Дата публикации: 06.06.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru