Звуковая подставка LG LAP340 в России

Звуковая подставка LG LAP340 в России

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания LG Electronics представляет на российском рынке SoundPlate LAP340, тонкую акустическую систему мощностью 120 Вт, великолепный звук которой добавит удовольствия от просмотра телевизора. Стильная звуковая панель высотой всего 35 мм гармонично располагается под экраном телевизора. Домашний кинотеатр с акустикой LG SoundPlate LAP340 занимает гораздо меньше места, чем обычная система с колонками или саундбар.
Более того, ее изящный дизайн идеально сочетается с большинством плоских телевизоров, а также отлично вписывается практически в любой интерьер.

Высота LG SoundPlate LAP340 составляет всего 35 мм и делает ее одной из самых тонких звуковых панелей под телевизор. Несмотря на небольшие размеры, в одном корпусе удалось разместить полноценную 4.1-канальную систему с двойным сабвуфером. Инженеры компании смогли добиться превосходного качества звука благодаря использованию высококлассного цифро-аналогового преобразователя (ЦАП) и динамиков с двойными неодимовыми магнитами. Неодимовые магниты в восемь раз мощнее обычных магнитов и используются преимущественно в аудиосистемах очень высокого класса.

Система LG SoundPlate™ LAP340 может похвастаться оптимизированными настройками, автоматически улучшающими качество звучания. Стандартный режим звучания LG SoundPlate настроен так, что пользователи смогут четко расслышать каждое слово в любимой новостной передаче или ток-шоу. Включающийся одним кликом режим Cinema Sound создает ощущение объемного звука с великолепной передачей басов. Аудиосистема SoundPlate LAP340 идеально подойдет для телевизоров с диагональю экрана от 32 до 55 дюймов.

Модель можно подключить к телевизору как через беспроводное соединение по Bluetooth, так и оптическим кабелем. Беспроводное соединение LG Wireless Sync особенно удобно, если телевизор размещен на стене. Пользователи по достоинству оценят и возможность проигрывания музыки через Bluetooth с различных портативных устройств, включая смартфоны, ноутбуки и планшеты.

Звуковая подставка LG LAP340 в России

Кликните на картинку для ее увеличения



LG SoundPlate — это свежий взгляд на систему домашнего кинотеатра. Ее отличают удобство и простота управления, минимализм и эффективное использование пространства, изящный дизайн и, конечно же, великолепный звук. Звуковая панель под телевизор LG SoundPlate LAP340 появится на российском рынке в ноябре 2013 года по рекомендованной максимальной розничной цене 14 990 рублей.

Основные характеристики LG SoundPlate LAP340:
• 4.1-канальная система, 120 Вт
• ЦАП ESS Sabre
• Объемный звук
• Ультратонкий корпус (высота 35 мм)
• Металлическая перфорированная решетка
• Встроенный двойной сабвуфер (40 Вт) и фазоинверторы для повышенной отдачи НЧ
• Bluetooth - беспроводная потоковая передача аудио:
- с телевизоров LG модельного ряда 2013 года
- с цифровых устройств (смартфоны, ПК, планшета)
• Автоматическое включение/выключение вместе с телевизором
• Подходит для телевизоров с диагональю экрана 32”-55” весом до 38 кг
• Анализатор 3D-звука (режим Cinema Sound)
• Оптический вход (оптический кабель в комплекте).

Дата публикации: 21.11.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru