Новый саундбар LG NB5540 в России

Новый саундбар LG NB5540 в России

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания LG Electronics объявила о начале продаж новой телевизионной звуковой панели NB5540, которая обеспечивает 4.1-канальный звук с номинальной выходной мощностью 320 Вт, панель имеет ЦАП (цифро-аналоговый преобразователь) класса Hi-Fi и обеспечивают максимально достоверное воспроизведение цифрового звука. Новая модель NB5540 выделяется сверх тонким корпусом (высота всего 35 мм) и возможностью беспроводного подключения к телевизорам LG через Bluetooth. Она станет отличным дополнением к моделям с диагональю от 47".

4.1-канальный объемный звук и мощный беспроводной сабвуфер в комплекте делают модель NB5540 максимально удобным дополнением современного плоского телевизоров. ЦАП и аналоговый усилитель класса D обеспечивают передачу чистого, реалистичного звука высокого разрешения. Обеспечена поддержка аудио файлов FLAC, позволяющих сжимать звук с минимальными потерями в качестве.

Минималистичный дизайн и отполированная темная серебристая отделка отлично вписываются в современный дизайн интерьера. Саундбар NB5540 великолепно смотрится и звучит, вне зависимости от того, расположен ли он под телевизором или закреплен на стене. Совместить качественный и мощный звук с модным дизайном стало возможным благодаря динамикам с неодимовыми магнитами, значительно более мощными по сравнению с обычными.

Беспроводной интерфейс избавляет от неприглядных проводов между телевизором и саундбаром при настенном креплении и упрощает подключение. Возможность подключения через Bluetooth позволяет воспроизводить через саундбар любимую музыку со смартфонов и планшетов и управлять устройством со смартфона.

Особенности LG NB5540:

- Hi-Fi ЦАП 24 бит / 192 кГц
- Ультракомпактный дизайн (35 мм)
- Общая выходная мощность 320 Вт (4.1-к.)
- Беспроводной активный сабвуфер
- Bluetooth
- 1 вход HDMI и 1 выход HDMI
- Авторегулирование уровня громкости ТВ
- Хост USB.

Саундбар LG NB5540 можно приобрести в России с мая по рекомендуемой розничной цене от 26 990 руб.

Дата публикации: 25.05.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru